Отношения
Я изменила своему парню и боюсь что он узнает.что делать?
Что же ты наделала... Кошмар! Лучше молчи об этом, хотя наверное это трудно, наверное совесть просто съедает... Хотя всё равно рано или поздно правда откроется...
Чего уж боться. Все равно ведь узнает.
надо было думать раньше
и как оно того стоит
теперь ходишь на измене
и как оно того стоит
теперь ходишь на измене
гнать таких надо гулящих
Да ничего - рано или поздно всё равно узнает, поэтому будущего у вас всё равно нет.. . раньше надо было думать головой, а не другим местом
ПРОСТО ЭТО БУДЕТ РАСПЛАТА - ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!
бояться надо было раньше
Когда делала поступок этот должна была знать о всех последствиях! Зачем бояться и переживать за то что ты уже сделала! После боя кулаками не машут! Даже совет тебе здесь не нужен! Изменила может отношения тебе уже ненужны!
спокойствие, только спокойствие.... веди себя как обычно, может пронесет....
Раслабься... и получай удовольствие...
узнает узнает, значить судьба, а так раслабся
Может и не узнать :)
признаться. пусть лучше от вас узнает, чем от кого-то другого. любую ситуацию можно красиво разрулить
это уже не ваш парень если узнает... да и не сильно то вы его любите раз способны на такое.. .
просто надо сказать в глаза... но не факт что вы до сех пор будите вместе
Всё что не делается, всё делается к лучшем...
молчи молча, и не узнает, если это не его друг или твой знакомый и т. д.
и не думай вообще раскаинье, потому что может не простить измену
чтобы не случилось не признавайся не при каких обстоятельствах.... включай дуру и при все что приходит в голову только не признавайся.... если постит то будет этим тыкать всю жизнью....
по любасу узнает и спалит ...а сделала это раз и наверняка и след. раз сделаешь...
Меньше трепаться об этом)