Отношения

Хочу изменить своему парню...

Вот появился парень,19 лет,разница в 4 года,хороший добрый,но вредные привычки,статус там,внешность обычная,одевается по обычному,не богатый,как то так..и начало меня тянуть к другим парням..пишут 4 человека зовут гулять..все симпотичные там у одного ум,у другого деньги,другой статусный,вообщем тянет к ним..понимаю изменять плохо и все такое..но так хочется-я вот не знаю почему..иногда даже стыдно гулять со своим парнем иногда нет...то с ним хорошо то противно..как избавится от этого?и еще я сильно заишу от чужого мнения...
Sergey Andreev
Abdurahman Abdurahmanov
Лучший ответ
1) Какой в 19 лет может быть статус?
2)Откуда в 19 лет может появиться богатство?
3) Рассуждения твои оставляют желать лучшего
Ты д-ура. самая простая ш=алава. которая хочет и рыбку съесть... и на... и посуду не помыть.
расстанься с парнем. скажи. прости, я б.. . не могу хранить верность. и не пудри парню мозги.
из за таких как ты... парни считают всех девушек конченными. хоть бы постыдилась.
Оксана Нагай
Тебе сколько лет, девочка, рассуждения не по возрасту, че ты там понимаешь сама ещё, лучше учись хорошо
Дети вы ещё дети и сами не знаете, че хотите, то одного, то другого, школота в общем, согласен с первым овтетом, че там может быть в 19 лет? А кто ты такая в 15 лет? если только родители у них богатые, сами то он нет никто и ты ещё никто чтобы запросы такие иметь.
Просто сама останешься в итоге ни с чем, поверь мне, если будешь так от одного к другом кидатся в поисках какой то роскоши, в этом и беда ваша девочки. Потом про таких как ты и говорят - шалава и хороших девушек не могут найти
Оставь парня, он найдет себе лучше. а ты гуляй, пока саму не ощипали
ну так изменяй, чего же ждешь . Нашего одобрения ?
Юрий Соболев
Шлюха!
Капец! ДитЁ, ты совесть имей! Во-первых, если стесняешься, то нет смысла парню голову морочить. Во-вторых, у вас что уже был секс? А не рано ли? В-третьих, прости Господи, что с тебя тогда вырастет, если у тебя уже сейчас такие мысли?...
отвечу тока за минет)))
Да-а!: ) Ты стрёмная!:)
На готовое все приходят, а пройти путь от А до Я, не каждая согласится...
Олег Мистюков
Куда мы катимся, в 15 лет рассуждает о чужом статусе, а ты о своем статусе подумала, кто ты есть и что из себя представляешь???
ну то, что ты не уважаешь своего парня ещё ладно, не буду об этом.. .
но до какой степени можно не уважать себя.. . Неужели тебе самой не противно?
ведь ты же девушка! Неужели ты добровольно согласишься так опуститься и стать обыкновенной шлюхой? у тебя вообще есть хоть капля гордости и самоуважения???
Эх ты. А потом он тебе изменит.
Смени парня - какие проблемы? А вообще конечно размышления печальные.
Вперед и с песней! Но помните Вам тоже могут изменить и все может вернуться к Вам бумерангом! Так что подумайте хорошенько
Konstantsiya Tyutyunik
Зачем тебе тот, кем ты не довольна.... Расстанься с ним и начни новые отношения... Если противно... Просто брось его и всё...Зачем обманывать.... яПо-моему лучше расстаться, чем врать и изменять.. .
Эм.... таких как ты называют ...ШЛЮХАМИ.... такой как ты гореть в аду!! ! Шлюха