Отношения
я изменила своему парню,
хотя то, что между нами было сложно назвать отношениями.но когда я изменила, он сказал, что они у нас были на нач.стадии. и измену он не прощает, хотя в тот же вечер, пока еще я ничего не сделала он ушел знакомиться и флиртовать с другой..но это он в расчет не берет((..как у него попросить прощение..есть же какой-то способ...просто я поняла, что мне этот человек нужен.
а знаешь я почти в такой же ситуации была, пыталась все вернуть 4 месяца а потом просто поняла я ему не нужна и ушла сама, вот и ты так же уйди перебори себя и забудь его, он мне тоже нужен был слишком поздно поняла ((( а я ему нет, если ему на тебя пофиг даже не старайся это бесполезно.. . уйди сама!! ! перебори себя и забудь про него!!
гыыыыыыы
никак если он не тряпка
Нафиг надо...
ты что ничего не поняла? он просто искал повод... не унижайся.... всё равно это ни к чему не приведёт..
Берешь тайм-аут. время все расставит на свои места....
Помаши ему ручкой) ) если парень моего склада. . он будет смотреть на тебя и видеть как ты с кем то ему изменяешь. . и при его фантазии это будет в мельчайших подробностях. . он свою мечту не сможет так детально представить или вспомнить что то как будет это представлять... .
Это нужно оооочень любить что бы простить. . но помнить он это будет всегда. . учти это
Флирт и измена разные вещи. Вопрос в другом, зная что он пошел знакомиться с другой ты ему специально изменила?
Капец....
То, что он Вам нужен Вы поняли только после измены? Скажите ему: МОЙ ДОРОГОЙ, НО КАК ЖЕ Я УЗНАЮ, ЧТО В МИРЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ? Ищите другого парня. С этим ничего уже не получится.
Не было никаких отношений. А говорит он так чтобы ты себя виноватой чувствовала. Забей и иди дальше, встретишь еще
туфта голимая! Найди другого-иначе пото жалеть будешь-такой всю жизнь сломает!
считай что он уже не твой
Если нужна - простит, а нет, зачем всё начинать, будет только хуже.
ну ещё бы! ! Просто надо было не говорить ему об этом, за это никто никого по головке не погладит!!!
Гони его в шею! Он тебе головняки будет всю жизнь делать и во всем подозревать, если завяжете отношения!