Отношения

я изменила своему парню,

хотя то, что между нами было сложно назвать отношениями.но когда я изменила, он сказал, что они у нас были на нач.стадии. и измену он не прощает, хотя в тот же вечер, пока еще я ничего не сделала он ушел знакомиться и флиртовать с другой..но это он в расчет не берет((..как у него попросить прощение..есть же какой-то способ...просто я поняла, что мне этот человек нужен.
Andrey Kibardin
а знаешь я почти в такой же ситуации была, пыталась все вернуть 4 месяца а потом просто поняла я ему не нужна и ушла сама, вот и ты так же уйди перебори себя и забудь его, он мне тоже нужен был слишком поздно поняла ((( а я ему нет, если ему на тебя пофиг даже не старайся это бесполезно.. . уйди сама!! ! перебори себя и забудь про него!!
Сергей Концевич
Лучший ответ
гыыыыыыы
Etibar Aliyev
никак если он не тряпка
Нафиг надо...
Виктория Лю
ты что ничего не поняла? он просто искал повод... не унижайся.... всё равно это ни к чему не приведёт..
/Z
// Zoom//
Берешь тайм-аут. время все расставит на свои места....
Помаши ему ручкой) ) если парень моего склада. . он будет смотреть на тебя и видеть как ты с кем то ему изменяешь. . и при его фантазии это будет в мельчайших подробностях. . он свою мечту не сможет так детально представить или вспомнить что то как будет это представлять... .

Это нужно оооочень любить что бы простить. . но помнить он это будет всегда. . учти это
Флирт и измена разные вещи. Вопрос в другом, зная что он пошел знакомиться с другой ты ему специально изменила?
Миша Горяинов
Капец....
То, что он Вам нужен Вы поняли только после измены? Скажите ему: МОЙ ДОРОГОЙ, НО КАК ЖЕ Я УЗНАЮ, ЧТО В МИРЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ? Ищите другого парня. С этим ничего уже не получится.
Не было никаких отношений. А говорит он так чтобы ты себя виноватой чувствовала. Забей и иди дальше, встретишь еще
туфта голимая! Найди другого-иначе пото жалеть будешь-такой всю жизнь сломает!
считай что он уже не твой
Step A
Если нужна - простит, а нет, зачем всё начинать, будет только хуже.
ну ещё бы! ! Просто надо было не говорить ему об этом, за это никто никого по головке не погладит!!!
Гони его в шею! Он тебе головняки будет всю жизнь делать и во всем подозревать, если завяжете отношения!