Отношения

изменила своему парню...

вчера с подругами ездили в клуб, потом сидели в кафе...шампанское сильно дало о себе знать..и сама незнаю зачем пошла уже под утро на встречу со знакомым. Посидели в машине, поболтали и он начал приставать. Думала что дальше поцелуев дело не зайдёт, но сама не понела как, это случилось. Совесть почему то перед парнем не мучает, хотя я его люблю и раньше даже мысли в голову не приходили об измене. Понимаю что совершила ошибку, и так хочется сознаться, но знаю что он мне этого не простит. что делать?как быть?мы пока что не виделись, но боюсь что при встречи будет стыдно смотреть ему в глаза.
знаешь как говорят... " любит не тот, кто не изменяет.... любит тот, кто сделает все чтобы любимый человек об этом никогда не узнал"....
Аня Васина
Лучший ответ
Ольга Королева полностью согласна!! ведь все мы люди и до конца верным никто не бывает...
Aselya) ай хорошо сказала,халявки с обоих срубила,под обоих легла,может еще ребенка с левака на мужика повесить у вас норма
а он узнает, вы прекрасный пример почему женщин никуда не пускают. ну ничего еще пару раз невинно ноги раздвините и привыкните стыд пройдет
Aselya)
И чё теперь? Топиться пойдёшь? Плюнь на всё зелёной соплёй и не бери в голову.
Яна Колесник
Эх. . Слаба оказалась на передок.. . Чем думала, когда в машину садилась? Попровоцируешь ситуацию, попровоцируешь, а там само собой рассосётся? В жизни так не бывает. Раз под утро пошла на встречу с другим, значит готова уже была на это.
Да ещё и совесть не мучает.. . Вообщем в себе надо сначала разобраться и в своих чувствах, чтобы понять как дальше жить.
да сучка ты.. .
а парня жалко
Mamataip Ormonov
Jean-Pierre Simoni думаешь парень ей не изменяет!???
и зачем губиш себа и его
Антон Паршуков
Советую не палиться, если ты понимаешь, что просто так получилось.. . он не поймет в любом случаи, а тебе больно будет.. . И БОЛЬШЕ СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЙ....)))))))))
Ольга Королева
Aselya) ржу,умарили,теперь когда на лево пойду буду всегда говоить"ну так получилось ты не поймешь"
Арайлым Кунакбаева Хороший советик. Только поздно пить боржоми... Самое страшное - это первый раз сделать, переступить через себя и свои принципы. А потом пойдёт как по накатанной...
ponimaju so vsjakim mojet sluchitsa, no luchwe ne rasskazivai emu, eto vsego liw fizicheskiy instinkt
Лучше промолчать. А чтобы совесть не мучала подумай. Врят-ли он тебе не изменял, просто ты об этом не знаешь))))))))))))
Господи... это такой большой грех... господи.... иди в церковь на причастие и исповедуйся - покайся священнику - обязательно... и если любишь своего парня - ХРАНИ ЭТО ТАЙНОЙ ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ - ему сердце разобьеш и жизнь исковеркаешь и себе тоже.. .
жаль что ты так сделала.. .
КОГДА ДО ВАС СТЕРВЫ ДОЙДЕТ ЧТО НЕ НАДО ХОДИТЬ ПО КЛУБАМ И ПИТЬ???? а????
Igor Tarasov