Отношения
изменила своему парню...
вчера с подругами ездили в клуб, потом сидели в кафе...шампанское сильно дало о себе знать..и сама незнаю зачем пошла уже под утро на встречу со знакомым. Посидели в машине, поболтали и он начал приставать. Думала что дальше поцелуев дело не зайдёт, но сама не понела как, это случилось. Совесть почему то перед парнем не мучает, хотя я его люблю и раньше даже мысли в голову не приходили об измене. Понимаю что совершила ошибку, и так хочется сознаться, но знаю что он мне этого не простит. что делать?как быть?мы пока что не виделись, но боюсь что при встречи будет стыдно смотреть ему в глаза.
знаешь как говорят... " любит не тот, кто не изменяет.... любит тот, кто сделает все чтобы любимый человек об этом никогда не узнал"....
Ольга Королева
полностью согласна!! ведь все мы люди и до конца верным никто не бывает...
Aselya)
ай хорошо сказала,халявки с обоих срубила,под обоих легла,может еще ребенка с левака на мужика повесить у вас норма
а он узнает, вы прекрасный пример почему женщин никуда не пускают. ну ничего еще пару раз невинно ноги раздвините и привыкните стыд пройдет
И чё теперь? Топиться пойдёшь? Плюнь на всё зелёной соплёй и не бери в голову.
Эх. . Слаба оказалась на передок.. . Чем думала, когда в машину садилась? Попровоцируешь ситуацию, попровоцируешь, а там само собой рассосётся? В жизни так не бывает. Раз под утро пошла на встречу с другим, значит готова уже была на это.
Да ещё и совесть не мучает.. . Вообщем в себе надо сначала разобраться и в своих чувствах, чтобы понять как дальше жить.
да сучка ты.. .
а парня жалко
Jean-Pierre Simoni
думаешь парень ей не изменяет!???
и зачем губиш себа и его
Советую не палиться, если ты понимаешь, что просто так получилось.. . он не поймет в любом случаи, а тебе больно будет.. . И БОЛЬШЕ СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЙ....)))))))))
Aselya)
ржу,умарили,теперь когда на лево пойду буду всегда говоить"ну так получилось ты не поймешь"
Арайлым Кунакбаева
Хороший советик. Только поздно пить боржоми... Самое страшное - это первый раз сделать, переступить через себя и свои принципы. А потом пойдёт как по накатанной...
ponimaju so vsjakim mojet sluchitsa, no luchwe ne rasskazivai emu, eto vsego liw fizicheskiy instinkt
Лучше промолчать. А чтобы совесть не мучала подумай. Врят-ли он тебе не изменял, просто ты об этом не знаешь))))))))))))
Господи... это такой большой грех... господи.... иди в церковь на причастие и исповедуйся - покайся священнику - обязательно... и если любишь своего парня - ХРАНИ ЭТО ТАЙНОЙ ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ - ему сердце разобьеш и жизнь исковеркаешь и себе тоже.. .
жаль что ты так сделала.. .
КОГДА ДО ВАС СТЕРВЫ ДОЙДЕТ ЧТО НЕ НАДО ХОДИТЬ ПО КЛУБАМ И ПИТЬ???? а????
жаль что ты так сделала.. .