Отношения
Что делать? Я изменила своему парню,призналась,считаю,что теперь жизнь кончена Что мне теперь делать
Если тебя сильно мучает чувство вины - это хорошо, значит не настолько всё плохо))
Надо было или не изменять, или не признаваться. Теперь все решать будет твой МЧ. Тебе только придется согласится с его решением.
Продолжать ..играть в голопупики!
Смотря зачем изменяла. Если по зову сердца. то это не твой парень. Если месть - то глупо. Если интерес - то для тебя должно быть хорошо.
нужно глупость свою лечить. нечего вступать в отношения, если не готова к ним. ты делаешь больно другим.. . тех кто может по-настоящему любит тебя.
а жизнь кончена тогда - когда ты в гробу лежишь
то что призналась - молодец. не каждый сможет.. . поговори с ним. как дальше будут складываться ваши отношения. и не обижайся, если он тебя видеть не пожелает.. . возможно ты слишком сильно задела его.
В следующий раз будешь умнее.
горе и позор на твою голову!!!! Будь ты проклята до конца жизни! Пусть великий Маниту снизвергнет в твою души и сердце вечную печаль смуту и проклятие.
Вы все бледнолицие роспусты, и дьяыолици.
У нас в племени за такое секут розгами и изганяют навсегда!!!!

как обычно все делают, начинай новую жизнь ха-ха
изменила, значит не любила и нечего винить себя, это хотел твой организм
Наталья Миронова
люблю я его
а зачем призналась? Раз призналась, значит хотела расстаться. Так что, ищи нового парня.
А изменяют друг другу практически все пары через какое-то время, не парься, это не причина для самоубийства
вешайся xDDD
да блин изменила, дак бросай парня и иди к тому с кем изменила.. . а если он пошлет.. . ну тогда реально вешайся xDDD
пофигизм это средство от всех и всего.
Значит так надо было
Успокоиться и не переживать. Вся жизнь еще в переди ;)
Прежде всего прости себя. Хорошо что ты ему всё рассказала раз любишь. Он простит тебя. Ведь ты была искренна с ним. нужно время небольшое. Он перекипит, вы встретитесь. посмотрите друг другу в глаз и поймёте что ваши жизни переплетены так тесно, что измена их не нарушит.
Жизнь не кончена. если мысли там сама знаешь какие посещают, наклонись над унитазом . скажи их туда и смой.
Если не поможет сходи в церковь. Там тихо и пламя свечи позволит тебе унести себя и твои негативные эмоции. Не скажу что жизнь - сказка, всякое бывает, но прекращать её не имеет смысла.
Пиши на почту, если захочешь.
Удачи тебе и хорошего настроения. Всё утрясётся.
Пиши на почту, если захочешь.
Не расстраивайся)
нет, жизнь только началась!