Затем, зачем охотнику рога на стене- трофей, добыча. Память о былых успехах. Внукам потом хвастануть (думаете ваш дед всегда был старым пердуном? нет, смотрите, какие бабы за мной бегали, а я лучшую выбрал)
Что делать? Она ПОЛУобнажённая? А ты свою фотку полностью обнажённую подари.
Отношения
Нашла фотку. У своего парня нашла фотку его бывшей полуобнаженную!Говорит не помнит зачем она ему?Как поступить?
сами сфотографируйтесь
Оставить его вещи в покое...
Меньше рыться в его вещах.
Порвите и выбросьте!
а покажи её, тогда скажем - волноваться или нет))
бывшая-она и есть-бывшая! ну, завалялась фотка, не парься
скажите ему-пусть порвет и выбросит. не вы, а именно он. заодно и на реакцию глянете. будет защищать, скажет ну зачем же фотку-то рвать, она ж не причем, значит дело запахло жареным. а если спокойно все выкинет, может он и правда запамятовал, забыл об этом фото и вообще не знал что оно где-то до сих пор у него валялось? но для себя подержите какое-то время эту ситуацию начеку
Ну раз нашли - любуйтесь! Не выбросил - значит для чего то надо была! Воть! )))))))
а что он скажет?
знаешь милая, тут такое дело.... мне нравится представлять тебя и ее вместе... ммм.... согласись, зад у нее что нада!! !
нет. он не скажет так.
надо в шутку обращать такие вещи, типа... знаешь у меня в комнате висит шикарный постер джона малковича, я тащусь с него.!!! не мужик а ходячий секаз...
нет. он не скажет так.