Отношения

Девушки, а как вы поступаете, если обнаруживаете фото своих парней, мужей с их бывшими? Старые фотки, сделанные до вас?

Что вообще чувствуете? Сегодня случайно наткнулась в контакте...(( Это фотка сделана до того, как мы начали с ним встречаться....Брюнеточка рядом с ним - его бывшая....Так неприятно....(((
Раз он с ней расстался, значит, что-то не устраивало. Важно, что сейчас он с тобой, а опыт прошлых отношений он необходим в жизни. Мы выбираем лучшее, а худшим расстаемся.
Василий Разгона
Лучший ответ
как то спокойно-это жизнь и как песня-а слова из песни не выбросишь...
Aidinbek Stamkulov
без прошлого нет настоящего !!!он с тобой?? и это самое главное!!!))))
Я бы из рвал беспощадно.
Сновида Денис
Владимир Конько Ага, в контакте!!
На чужой странице!
Не порвёшь, не удалишь...
Сёдня увидела, аж сердце заболело....((((
в этой фотографии ничего такого нету, но я бы все равно убила))))))
стараюсь не наталкиваться на подобные фото. Знаю, то дома есть целая коробка. Если вижу - начинаю иронизировать ))
что было до меня меня не интересует главное чтоб при мне сейчас такова небыло
предъявила бы, какого хрена эта фотка делает вконтакте, пусть удаляет... а когда находила дома фотки, отрезала бывшую от него и выбрасывала
Владимир Конько Так чужая страница. Там много девочек, хорошо получились...
Хозяйка вряд ли будет её удалять....(((
что было, то уже в прошлом, хоть смотри, хоть рви, хоть ругайся. Это просто жизненный опыт. Вы же, наверно, не в монастыре до него жили? Тоже есть старые фотографии. Они память наших лет.
плевать это же было до меня
Совершенно спокойно отношусь к этому... Все равно он с тобой а не с ней... Значит, ты лучше!!!! Гордись собой!
Ты знаешь, для меня это очень интересно, увидеть своего молодого человека с его бывшими, я его даже сама просила скинуть мне их фотки, еще лучше было бы увидеть как они общаются после расставания, просто таким образом я изучаю своего партнера... его психологию.. хотя странно что он не удалил ее (если конечно это в его контакте!)...
Владимир Конько Не в его....
У нашей общей подружки...