Отношения

Почему девушки/жёны изменяют своим парням/мужьям? Только без этого, что шлюхи и т. д

У супружеских измен есть 7 основных причин:

⚜Новая любовь.
Причина, характерная для браков, где любовь незначительна или вовсе отсутствует (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).

⚜Возмездие — стремление отомстить за неверность своему партнеру.

⚜Поруганная любовь — отсутствие взаимности, безответность чув­ства. Поиск любви в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда сам изменяющий не любит нового партнера, но откликается на его чувство.

⚜Поиск нового любовного переживания, как правило, характерен для браков «со стажем», либо для семей, в которых принято получать от жизни все возможное.

⚜Восполнение — с помощью супружеской неверности пытаются восполнить недостаток любовных отношений — из-за длительной раз­луки, болезни супруга и иных ограничений.

⚜Тотальный распад семьи: измена — фактический результат созда­ния новой семьи, когда первая воспринимается как нежизнеспособная.

⚜Случайная связь — когда измена не характеризуется регулярнос­тью и глубиной переживания (опьянение, настойчивость партнера, «удобный случай»).
Сергей Киндюшенко
Лучший ответ
В одном месте чешется у них и потому что бабы)
Мужья лохи вот и изменяют
Елена Кашурникова Ты тварь вообще охуела ?
в том. что проблема возникла в семье виноваты оба. а вот как каждый станет ее решать -и есть его суть, натура. кто-то проблемы решает, кто-то расстается с человеком. кому-то пофиг. а кто-то ударяется в блядство. каждому свое))
Elina Kasati
На планете около 3-х млрд. девушек, всякие есть среди них. А что по поводу измен- чья б корова мычала, наша, мужская, лучше бы молчала.
Потому что муж не может её удовлетворить/приласкать/обеспечить.
А любовник всегда это может.
В изменах виновата пара, а не тот, кто изменил. Это всех касается.