Отношения

Почему девушки начинают изменять своим возлюбленым после столь долгого периода в браке.

Объяснить как можно подробней. Обосновать и довести свое мнение.
Потому что перестают чувствовать что их любят, ценят, хотят.... Проходит страсть, проходит желание... всё притупляется... Мужчины с которыми мы вместе долгое время.... забывают о том что нам нужна ласка и тепло хотя бы почаще, как раньше... Правильно говорят, что женщина прежде чем изменить хорошо подумает... женщина изменяет и душой и телом.
Т Смирнова
Лучший ответ
только потому что любимый ее не удовлетворяет или материально или физиологически
Галенька .
Во-первых - приелся. надоел, пропала страсть.. . Во-вторых - невнимание с его стороны, в-третьих - измена с его стороны или хотя бы намёк на неё!!!)))
Ну не все после долгого . Некоторые после недолгого .
На это есть масса причин!
1) отношения наскучили, она может предугадать каждый ваш шаг, каждое слово
2) ее не устраивает ваша интимная жизнь (слишком редко, одни и те же позы, она не получает удовольствия... )
3) она хочет сравнить вас с кем-то другим, чтобы убедиться, что вы лучше
4) ей не хватает романтики и страсти, как в начале ваших отношений, и она компенсирует это на стороне
5) она пыталась вам обо всем этом сказать, но вы не восприняли это всерьез
6) она делает это в отместку вам
7) она хочет почувствовать себя желанной
...
Вариантов куча, но причина одна - ей чего-то не хватает, а вы не хотите или не можете ей этого дать
ну неправильно вопрос поставлен. получается причина - много лет в браке. отвечу о себе. в браке 15 лет. не изменяла. а сейчас стала, во-первых влюбилась в другого человека, во-вторых, совесть совсем не болит, потому что дома уважения не блыо никакого. и себе он позволял все. а теперь мне просто по фиг на дом. вот. думаю вполне ответ подробный?
в таких отношениях первой уходит страсть, и если она не переходит во взаимоуважение проходит и любовь. Ведь со временем любовь становится крепче если есть доверие и уважение друг к другу. А ушла любовь пиши пропало, рано или поздно душа потребует любви и страсти, а там дело за малым остается.
Не так давно ученые доказали, что ВСЕ женщины полигамны! Они на уровне подсознания хотят изменить. И изменяют. По статистике 83% женщин когда-либо изменяли своим мужьям или молодым людям. Остальные 17% не изменили только по тому, что небыло возможности. Вот так (((
Кармен я