Отношения
В каком возрасте чаще всего мужчины начинают изменять своим женам?
Это от возраста не зависит, это зависит от мужчины. Один не может ни перед одной юбкой устоять. Другой, кроме жены никого не замечает. Это кранйние варианты. Между ними много разных типов. А насчет возраста. Где-то в 35-40 лет им начинает казаться, что что-то надо изменить. Работу, жену, друзей.. . Это кризис среднего возраста. А вот что именно он изменит. опять зависит какой это мужчина.
обычно в возрасте " я свободен"...
Ну во первых обобщать не стоит, не все изменяют, а на счёт возраста - помоему от него ничего не зависит, 18 ему или 50, это уже от человека зависит...
Во время кризиса среднего возраста.
А варианты «не изменяют» ну устраивают? Зачем сразу так мрачно?
Ну если взять статистику, то кажется 30-35 и второй переломный момент 50. И тот и другой случай связан с взрослением и переоценкой ценностей и достигнутых успехов.
Я думаю, это не симптом возраста, изменяют тогда, когда начинает чего-то не хватать, скучно, или любовь уходит.
это не от возраста. а обычно от неудовлетворенности, выжимай из него все соки, и он даже смотеть ни на кого не будет.
смотря в каком возрасте он женился.. . :) это вопрос к самим мужчинам :)
я думаю в переходном возрасте 21-26 .38-45
Свинья грязь найдет всегда! От жира и безделья...