Такой вопрос у меня не с проста!
Есть у нас парень на работе, он занимает руководящюю должность в другом отделе. Мы с ним чисто в дружеских отношениях были, ну у нас там своя компания сложилась, вместе то на обед, то на чай и тп и тд, свои шутки, приколы. Весь год, все ровно, спокойно было с его стороны (хороший парень), ну мне с ним приятно общаться было, не больше.
Он женат, есть дочка, и жена у него красавица. А недавно они завели второго ребенка, наверно месяцев как 4 она родила сына ему.
И вот когда жена была у него на месяце наверно 7-м, этот парень начал ко мне проявлять интерес (хотя и без меня у нас в фирме полно эффектных девчонок). А все началось с шутки с моей стороны, началась какая-то переписка. Короче я была в шоке! Он мне сказал, что не прочь со мной переспать! Я была в шоке! Потом я в отпуск ушла. И сейчас вот, как вышла с него. Этот парень вообще с ума начал сходить от желания, пишет, что сгорает просто! Что я секси и прочее!
Отношения
Почему мужчины начинают изменять своим женам, когда те рожают им ребенка?
Потому что мужики боятся ответственности - детей. Но при этом говорят, что очень их хотят и строят из себя примерных папашек.
Вот приезжает такой домой после работы, видит: жена измотана детьми, просит его ей хоть немного помочь. А он сам хочет отдыха, тишины. А тут то плачь, то рассказы о достижениях деток. Ну никакого отдыха, сплошной "вынос мозга". Плюс с женой только о детях и подгузниках говорить надоело. Наступает ночь. Тишина. Но надо спать. Завтра же снова на работу, а там коллектив из взрослых людей, хорошее позитивное общение (иногда не очень, но это другая тема) , мозг сразу и работает, и думает, и радуется, что его там никто не бесит. Вот от такого настроения и поднимается уровень тестостерона.. . К сожалению, далеко не все мужики способны оценить свое семейное положение и пережить тот трудный период, когда есть маленькие дети. А это плохо.
Ну, и что? Хочешь - переспи, не хочешь - не надо, что за проблема-то?
Это его самовоспитание его культура Он считает что можно и т д Ща из 10 человек 8 таких
Так жена после родов не дает, а тут ты рядом.
Да ещё и симпатизируешь ему, вот он и озверел.
Хочется ему! Сперма из ушей лезет !
Потому что козлы?
беременная она ему не давала и после родов живот висит, не красиво, да и возможно устает и опять таки дает ему редко.
вот у него и спермотоксикоз, тем более лето, девчонки в коротких юбках, сперма в голову бьет, жена не дает, а тут Вы как раз попались
А вы бы хотели, чтобы ваш муж вот так же поступал, когда беременны вы.. . Обычный эгоист, привыкший быть центром внимания своих близких, теперь чувствует себя невосстребованным, когда все внимание переключилось на ЕГО ребенка... Ему бы жене помочь, ребенку время уделить, а у него свои желания на уме... думайте..
Он хочет отдохнуть от домашней суеты с ребенком
Мужчинам мало внимания от своих дама, когда те по уши в хлопотах деторождения.... Когда мамочки заботятся о детях, а о себе минимум.... Когда на секс дома просто часто не хватает времени.... Малыши - они такие требовательные.... Кто-то может с этим совладать, есть мужчины (!!) которые могут потерпеть, помочь, направить и подсказать любимой.... Но многие быстро устают.... Это - ваш тип, ваш коллега.. .
Вы откажете - к другой подвалит.... И так без конца.... Пока этопослеродовая депрессия не пройдет. При чем и у его жены, и у него самого....
Почему женщины изменяют своёму мужу, который её любит, ради неё работает, содержит её детей, хотя не он отец даже?? ? Зачем она изменяет?? ? Зачем женщины изменяет парнями в тихоря, когда те всей душой их любят, и ради них всё делают?? ?
минутная слабость, но если он тебе нравится.... для души без лишних слов, подумай
потому что, с рождением ребенка жена переключается на ребенка, и не уделяет или совсем мало уделяет времени мужу, он чувствует себя одиноким, ищет любви на стороне, а может просто козел и не ценит свою жену!