Отношения
Почему мужчина начинает изменять той, которой говорил, что она самая единственная в его жизни?
Бывают мужчины, как наркотики. Выгоняешь их из своей жизни, потому что вместе невозможно, невыносимо и разрушает психику, а потом через некоторое время понимаешь, что физическая привязанность слишком велика. Потому что люди все равно животные, и секс, как не крути, играет в отношениях ключевую роль. А когда он лучший, то вообще умри все живое. И никакое взаимопонимание, общие интересы и прочий стаф не заменит этот наркотик. Это все равно, что заедать героиновую привязанность коробкой шоколадных конфет.
Для мужчин слова вообще часто не имеют значения. Те, что ОНИ говорят. А бывает изменяют и любимым женщинам.
начал это говорить другой
мужчины полигамны.. не стоит верить их словам..
На тот момент, когда говорил, так и было, но момент-то прошёл...
....это просто ...Жизнь, не забивайте голову... а лучше намотайте лапшу, которую он навешал Вам на уши, на его рога... вот и всё !
любовь-это страсть, которой свойственно угасать, и кого сколько она продлиться, никто не знает! если поддерживать на медленном огне, то возможно долго....
Не из-за того, что он её не любит, а просто девушка начинает считать, что он никуда не дениться.
Вот не зря Серж Горелый говорит, что Влюбитесь в девушка и тогда она влюбится в тебя.
Интерес должен всегда поддерживаться к себе и той и другой стороной.
Женщина-хлеб, а иногда хочется булочки с маком.
Кобель.
они всем это говорят
он соврал
Сволочь самолюбивая потому что и не мужик он вовсе!
со временем его мнение меняется.. . и смотря какой мужчина...