Отношения
почему мужчинам можно изменять,а женщинам нет????
мужчины говорят узнаю убью....а мне можно я мужчина!!!?
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам дама и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет любовниц, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь! - сказал Конфуций. - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, это ненормально и противоестественно...
- Да, - ответила женщина.
кто сказал что им можно?
Потому что когда мужчина-это Мы!
а когда женщина -это Нас!
Почему же нельзя! ? А с кем они по вашему изменяют....
Женщины и мужчины изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что мужчины и женщины идут на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.
Во-первых, у женщины вплоть до середины прошлого века прав было намного меньше, чем у мужчин. Только потом произошла феменизация, и женщин уравняли в правах и мужчинами.
Тогда считалось, что основная задача женщины, это рождение и забота о потомстве. И поэтому женщину оберегали от чужого "вмешательства"
Во-вторых, есть такое понятие - как телегония. Это типа того что каждая женщина несет в себе информацию побывавшего "в ней" мужчины. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.
изменяйте так, что бы не узнал!
Анастасия Рогожина(Тяпшева)
а если узнает...земля-то круглая!!!!
никому нельзя! лучше уж расстаться, а потом спать, с кем хочешь! врать - это гнусно.
А кто сказал, что нам нельзя?
ерунда! всем можно!
никому нельзя.
Просто мужчины на класс ниже, чем женщины, поэтому с них и спрос меньше.
Анастасия Рогожина(Тяпшева)
полностью согласна!!!!
Мы димографию подымаем а вы статус тиряете.