Отношения

почему мужчине можно изменять и это считается нормой, а женщина сразу считается ...мягко говоря "плохой" ?

Heart Of The World
Не норма- в любом случае. Мужчина это или женщина.
Альфия Кудоярова
Лучший ответ
ой это долго объяснять
Даулет Доти
Разные последствия! Вот читал где то, попали отец с сыном в аварию и сыну срочно нужна была кровь, чего искать когда отец рядом (он отделался ушибами и синяками). Я уже не помню чем всё кончилось, врать не хочу, но сын оказался не его. Столько лет во лжи. Ну как хорошая женщина?
Андрей Мороз
Heart Of The World Мудрая, наверное?
--кто вам сказал что мужчине разрешено изменять? Тогда почем у с ними из-за этого жёны раводятся, а подружки уходят ???Это потому что им можно ?..Или потому что это - норма? Если бы это была норма - семьи не рушились бы, и вообще, похождения только поощрялись.. .

--и если это "норма" тогда почему они это так тщательно скрывают? и не любят попадаться ?
Leonid Belikoff
Heart Of The World спасибо, вы мне все разьяснили!
Двойной стандарт....
Сергей Люботин
Ни фига себе... нормой считается? Правда, что-ли? Вот Вам поперло-то жить в таком... окружении!
Норма изменять - это у тех, кто обделен любовью... У кого на душе пустота и кто надеется (кстати, напрасно) таким способом пустоту заполнить... Только не получится! Если нет любви в душе, то и будут изменять и ...мягко говоря других обзывать! А когда человек любит и любим, то ему (и мне) глубоко побоку, чем заполняют свой мир другие люди! И еще... Если кто-то говорит о Вас плохо, значит ЗАВИДУЕТ! Не берите в голову! Удачи!
Heart Of The World Спасибо!
Лучше не спорьте с мужчинами об этом, нет смысла !!!
У них одна отмаза, типа свойственно природой и изменяют они одним местом .
кем это нормой считается?
Артём Астахов
Это что, вас так мама воспитала? ? Или вы болтовни уличной наслушались. Плохо и мужчине и женщине изменять. Вы так спрашивайте.. прямо с вызовом.. мол если мой изменит.. то и я изменю. Я так понял, ваш намёк в вопросе. Будьте выше... и не лезте в эту грязь, если чесно любите..
Ирина Синенко
Heart Of The World нет. никаких намеков в моем вопросе.
знаете что они на это отвечают? ! что они полигамны и с природой не поспоришь)))))))
Простите, измена это не первопричина, а следствие!! ! Ищите причину, а не кто какое придумал себе опровдание!