Отношения
Измена. Почему молодые люди изменяют своим девушка?
как бы он не изменял все равно придет к той которую любит! гормоны, и матушка природа наделила их этим....
Для любящего человека понятия "измена" не существует.
они молодые, они ищут, им нужен секс. Играй гормон!)))))))))))))
просто хотят новых девушек
нельзя ??
..
.
Прикол !!
Приходит девушка на собеседование… прошла…
Ей сказали, напиши заявление, но окончательное решение ПРИМЕТ НАЧАЛЬНИК !!
Пишет заявление о приёме на работу… .
Устроилась…. взяли на работу !!!
Через некоторое время НАЧАЛЬНИК НАМЕКАЕТ НА СЕКАС…
Девушка в ужасе…
НАЧАЛЬНИК ПОЯСНЯЕТ :
- ЧЕГО ТЫ УДИВИЛАСЬ, ЗАЙКА МОЯ ?
- какая я вам зайка ?
- МММММ… ну прочти заявление о приёме работу….. может вспомнишь?? ?
ДЕВУШКА ЧИТАЕТ :
З А Я
Прошу принять меня на работу…. ОБЯЗУСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПОРУЧЕНИЯ… если что то не умею — уверена — НАУЧУСЬ. .
Число подпись
ПРОСТО ОНА ТОРОПИЛАСЬ И НЕДОПИСАЛА СЛОВО ЗАЯВЛЕНИЕ !!
Можно смеяться !
))
нельзя ??
..
.
Прикол !!
Пишет заявление о приёме на работу… .
Устроилась…. взяли на работу !!!
Девушка в ужасе…
НАЧАЛЬНИК ПОЯСНЯЕТ :
- ЧЕГО ТЫ УДИВИЛАСЬ, ЗАЙКА МОЯ ?
- какая я вам зайка ?
ДЕВУШКА ЧИТАЕТ :
З А Я
Число подпись
Можно смеяться !
))
да вообще почему люди друг другу изменяют, мозга не хватает, чтобы ценить своих любимых и родных вторых половинок
опыта набираются, что то в отношениях не так, девушка не устраивает.... а может привык за каждой юбкой скакать., списки свои пополняет.
потому что нам нужно всё и сразу
чето недополучают в отношениях..
п. ч. не любят их
да и девушки тоже изменяют молодым людям... Скучно наверное... И мозгов заодно нет
Согласна с "Эфиопской коброй"...
потому же, почему и не совсем молодые)) )
и потому же. . почему и девушки изменяют. .
правда вопрос в другом. . зачем тогда вообще нужны отношения???
А почему девушки изменяют своим молодым людям. Или Вы думаете, что прерогатива измен только мужской удел????