Отношения

Измена. Почему молодые люди изменяют своим девушка?

как бы он не изменял все равно придет к той которую любит! гормоны, и матушка природа наделила их этим....
Анна Максименко
Лучший ответ
Для любящего человека понятия "измена" не существует.
они молодые, они ищут, им нужен секс. Играй гормон!)))))))))))))
просто хотят новых девушек

нельзя ??
..
.
Прикол !!

Приходит девушка на собеседование… прошла…

Ей сказали, напиши заявление, но окончательное решение ПРИМЕТ НАЧАЛЬНИК !!

Пишет заявление о приёме на работу… .

Устроилась…. взяли на работу !!!

Через некоторое время НАЧАЛЬНИК НАМЕКАЕТ НА СЕКАС…

Девушка в ужасе…

НАЧАЛЬНИК ПОЯСНЯЕТ :

- ЧЕГО ТЫ УДИВИЛАСЬ, ЗАЙКА МОЯ ?

- какая я вам зайка ?

- МММММ… ну прочти заявление о приёме работу….. может вспомнишь?? ?

ДЕВУШКА ЧИТАЕТ :

З А Я

Прошу принять меня на работу…. ОБЯЗУСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПОРУЧЕНИЯ… если что то не умею — уверена — НАУЧУСЬ. .

Число подпись

ПРОСТО ОНА ТОРОПИЛАСЬ И НЕДОПИСАЛА СЛОВО ЗАЯВЛЕНИЕ !!

Можно смеяться !

))
да вообще почему люди друг другу изменяют, мозга не хватает, чтобы ценить своих любимых и родных вторых половинок
Рината Таирова
опыта набираются, что то в отношениях не так, девушка не устраивает.... а может привык за каждой юбкой скакать., списки свои пополняет.
потому что нам нужно всё и сразу
чето недополучают в отношениях..
п. ч. не любят их
Артем Плаксин
да и девушки тоже изменяют молодым людям... Скучно наверное... И мозгов заодно нет
Согласна с "Эфиопской коброй"...
потому же, почему и не совсем молодые)) )

и потому же. . почему и девушки изменяют. .

правда вопрос в другом. . зачем тогда вообще нужны отношения???
А почему девушки изменяют своим молодым людям. Или Вы думаете, что прерогатива измен только мужской удел????
Ion Vedrashco