Я и сам парень, хотя мне противен такой смысл жизни. Бывает даже такое, что некоторые не пьют но хотят этого всего начать, лишь бы быть в толпе. Хотя я и ближе всего этого не приму, уж лучше быть в одиночестве один, но в чистоте. Я всегда стараюсь быть даже чистым, даже наводить порядки когда полный бардак в доме...
Но вот некоторые мои друзья, даже бывшие выпускники. Всегда приглашают меня выпить, ну или просто чтобы снять девушек. Хотя некоторые даже в курсе что у меня отношение, также добавляют что это все нормально, парням можно изменять а девушкам нельзя. Короче говоря, это деградация на лицо я не ходил с ними не куда... Я с ними не общаюсь и даже начинать не собираюсь. Ведь я философ... Я не живу инстинктами, так-как я не животное. Я не хвастаюсь, просто говорю что не не из этой категорий. А если есть похожие, рад что вы меня поняли...
Вопрос в основном такой: В мире много парней такие по манере?, или это просто у меня в городе таких полно?. Хех...
Отношения
Почему для большинство парней, нормально пить и изменять своим девушкам?. В мире действительно многие тронутые такие?...
Просто у некоторых весьма узкое мышление и слабый ум, вот и получается такой результат в виде ЧСВ петушков.
Ну и таки да, это не только парней касается.
Девушки нынче тоже такие кругом.
Жанна Дайлидко
Полностью согласен с тобой.
Жанна Дайлидко
Хотя я все таки рад, что хоть кто-то с языка снял все это). Хех...
Значит ты не парень, а баба
Жанна Дайлидко
Буду на каждые твои комменты отвечать, если не отвязываешься. То буду каждый день тебе писать, если не отвяжешься. Или думаешь что мне слабо?, в отличие от смертного таракана вроде тебя. У меня воля бесконечная, хотя в реале ты бы мне весь этот бред не сказал бы. Ты не мужчина, и даже девушкой быть не стоишь. Ты просто животное, которых теснят альфы.
Девушки в этом плане не сильно отличаются от парней
Жанна Дайлидко
Кстати... про это я задал в предыдущем вопросе, проверь). Хех...
Они просто гопники. Ну и будут жить как гопники. Будут сидеть и ныть в ответах, какие женщины плохие, с ними общаться не хотят. Они сами выбрали такой путь.
Жанна Дайлидко
Рад что ты ответила и на мой второй вопрос. И за нее тоже спасибо Маша). Хех...
потеряешь много потом не вернешь
Чегооо? Да сейчас девушки в стране изменяют вдвое больше чем мужчины.
Из-за них Россия стоит в десятке самых изменяющих стран.
И насчёт алкоголя с тусами тот же самый факт
Жанна Дайлидко
Даже если это так, то это не значить что парни должны этому подражать. В мире было все лучше, когда было рыцарство. Ведь в то время была полная дисциплина, все войны пили лишь по праздникам или после побед. А вот в данный момент, это уже полная свобода всех свело с ума. Деградация на лицо, я этого в жизни не признаю. Хотя если умный то уверен что ты меня поймешь.
Я такой же.
Я не пью спиртное.
Тоже друзья говорят мол телок попороть пора в клубе.
В телефонах заставки жоп каких то кобыл с журналов у них.
Переписываются с какими то 30 летними давалками брошенками и т. д.
а телки.?
на улице они ржут когда я иду. Сами хотят этого я вижу. Внимания и траха.
Если считаешь себя философом то будь готов что станешь узником и одиночкой.
Если ты не такой как все то общество тебя будет гнобить.
хватит сил устоять и свои силы не потерять?
Жизнь то твоя. И людей сортируй по своему мировоззрению.
Хотя насобираешь может единицы....
Я сам как посмотрю на людей : одна и та же музыка и шмотки.. все копируют друг друга. Тупые статусы в реале и в интернете.
Я не пью спиртное.
а телки.?
Хотя насобираешь может единицы....
Жанна Дайлидко
А вот это уже более достойный ответ. Хотя... Если так подумать, то негатив тоже моя сила. Да и мне в данный момент примерно 20-лет, за это время, я уже понял как общаться с людьми не из моей категорий, просто на какое-то время говорить на их языке. Следом давать намеки что не хочу общаться, а если не глупые то уверен что сами этого поймут.
Хотя если так подумать, то негатив это тоже в некотором роде сила. Я в основном и так нашел многих интересных личностей и друзей, с которыми есть о чем поговорить. А вот про алкоголь и спиртные малейшие градусом напитки или сигарет, этого я никогда не приму...
Жанна Дайлидко
Хотя все таки, если например у тебя есть дети, то надо думать в первую очередь именно о них. Ведь в конце концов, когда выпьешь можешь дать им плохой пример, при этом меньше времени им уделять. Хотя такое и подобное и бывало со мной, порой пьянные действительно утомляют. Хотя я даже будучи ребенком был философом, тогда я знал как мир устроен. В 16-лет, я видел в мире все. Но этого было не достаточно, ведь даже если ты многое видел. То все равно мало что чувствовал... А есть боли которые более хлеще, чем физическая. Ну хотя уверен что ты меня понимаешь, ведь по твоей манере общению ты точно не из глупых. Жаль что мы не в одном городе, возможно встретились бы и выпили бы колу. Ну или воду). Хех...