Отношения
Почему парни изменяют своим девушкам, если они говорят, что они их любят???
Есть знакомый парнишка, у него есть девушка....говорит, что ее любит, но при этом изменяет ей с другими...
о! бывают настолько люди в себе и в своем партнере неуверенные, что пытаются то и дело найти подтверждение на стороне своей сексуальной привлекательности, либо заранее отомстить, так, на всякий случай, а вдруг партнер тоже изменяет??? ?
либо просто не сильно ценит то, что имеет, не боится потерять.. .
вообще, я против измен: сама себе не позволяю, и в других осуждаю
А девицы знакомятся с одним, еб... я с другим, изредка "перепихиваются" с третьим и "глаз положили" на четвёртого... И это не преувеличение!
Григорий Старостин
Не тех девиц встречаете...((
Врёт, зараза такая))))))
это он так любовь к ней подтверждает...
Когда же люди наконец таки поймут что любовь - это верность только одному человеку как в душевном смысле так и в физическом. То что он делает - это не любовь. Он играет так же с другими как и с ней. И говорит такие же слова им. Человек не достойный жизни из за вот таких людей. Это огромное удар для вечности которая уже не будет вечностью. Наступит время когда мы будем отвечать за всю принесенную нами боль
Он, конечно, ее любит. Просто он проверяет свои чувства) ) Причем, чтобы не сомневаться, проверяет с другими партнершами)
)) А секс считать за измену?? ? Если нет, то я не изменяю...
но не все ведь изменяют
Григорий Старостин
...хоть один ответ радует))
Любовь и измены вполне совместимы