Отношения
почему парень изменяет своей девушки???у вас такое было????
может он её разлюбил, или она его просто достала своими капризами и истериками...
он изменяет уже обоим.. .
нет любви... нет
гад
сексов хочет
вот и бегаеит по бабам
сексов хочет
вот и бегаеит по бабам
другая дала
Поиск лучшего...)))) Правда пожалел об этом, но я не стала прощать)))
Знаете, я вот тоже этого не понимаю. . ну не нравится тебе девушка, так не встречайся. А вообще, если парень уважает девушку и бла-бла. . измены не дождетесь.
не любит 100% и что еще хуже не уважает
Такой тебе точно не нужен! Найди порядочного человека, зачем тебе нужны проблемы в жизни? Их и без этого порой предостаточно.
Бывает такое, когда ты встречаешь человека влюбляешься в него и просто боготворишь! Делаешь всё всё всё для него, бегаешь и т. д. и не замечаешь что он та как то по другому к тебе относится, ты как будто в облаках и у тебя много сил, ты готов хоть каждый день с ним видеться, но он как то не очень душен к твоим объятьям! Это происходит из за того что человек этим самым уже открылся, и ты в прицепе не сделал не каких усилий в этом, и тебе становится почти как то без различно что с ним и где с ним, и через какое то время у тебя появляется какой то другой интерес и чаще всего это бывают противоположные люди, которых так же только узнал и которые интересны, если человек корыстный он очень жёстко может расстаться по уходу от отношений (редко видеться и т. д. ) а тот кто нет, просто подойдёт и всё расскажет! Это был маленький пример а их очень очень много, в смысле ситуаций! Мы изменяем наверное из за того что теряем интерес к человеку с которым сейчас,
и иногда мы не замечаем что теряем интерес к человеку каким то новым интересом!
просто надоела . охото новенького чего-то