Отношения

почему большенство парней изменяют своим девушкам?

^владимир ^
настоящая женщина должна быть королевой в гостях, поваром на кухне и проституткой в постеле, вот как только такую найдет, любой мужчина об измене забудет))
Юрий Махаев
Лучший ответ
вы всех знаете
а что нельзя
Роберт Каримов
экстрим) плюс эмоции..
Сергей Мищук
потому что нет любви
самое большое заблуждение!! !

изменяют только тем девушкам, которые не могут создать в доме уют и скандалят. А хорошим любимым девушкам не изменяют
Павел Морозов
зависит от девушки все, кому-то нет
Потому что даже если девушка удовлетворяет все его потребности и физические и моральные то просто человек существо полигамное и на это не стоит обижаться так и есть. Им не хвтате разнообразия внешних образов даже если ты меняешься!!! так что не парься!!!! не приятно, но объясни ему это и дай в сексе то что он хочет.
Ринат Абусев
да потому же что и большинство девушек изменяют своим парням
Левак - укрепляет брак! )))
Bashir Chavtaraev
не всем мы изменяем, если девушка удовлетворяет все потребности и не закатывает каждый день истерик, то зачем бросать такой клад?))
Oleg Trach
как по мне, то у каждого свои тараканы в голове... кто-то изменяет из принципа, кто то по эмоциям... может чего-то не хватает, или-же парню просто захотелось.... ну а если же о бо мне, то и у меня есть свои принципы: "не изменять, на 2 фронта не воевать"....может кто-то ещё скажет, что я молод, чтоб об этом говорить, но чтож поделать, такой я и есть....