Отношения

Почему дядькам можно изменять, а девушкам нельзя? Почему люди по-разному относятся к изменам?

ну наверно дядьки в первую очередь со своим МОЖНО пытаются себя оправдать. а вообще, такое нельзя прощать!! ! что такое измена? понятное дело все знают - это предательство. так вот, для меня это не только предательство, а еще это означает, что человек ВЫШЕ ВСЕГО (выше доверия, любви, верности, благодарности и т. п. ) поставил свои сексуальные пристрастия. как таких можно прощать?? ? и при этом такие люди еще хотят, чтобы их любили, уважали и ценили.
Спартак Данелян
Лучший ответ
То что можно мужчинам, ниикак не может помыслить женщина
Сергей Жучков
Если у человека нет совести то такой считает что ему можно все . Если у человека нет чувства собственного достоинства то он позволяет с собой делать это все . А вот если человек это личность то такой не позволит себя предать и обмануть более одного раза . Для такого предатель, враг и лжец всегда останется таковым, как бы эти существа себя не оправдывали .
Ghg
потому что в большинстве семей мужчина содержит женщину, а не наоборот. а если женщина, которую мужчина содержит будет ему еще и изменять при этом, то нафиг она тогда вообще ему сдалась? как говорится кто платит, тот и заказывает музыку
Антонина Жукова то есть, если мужчина деньги в семью приносит, так ему и изменять можно?
Антонина Жукова о равноправии я не говорю, это была бы слишком длинная и утомительная дискуссия, и про какое-то там содержание я вроде бы тоже как не упоминала, по поводу слабого пола: давайте не будем обобщать! в теперешнее время, если внимательно присмотреться к людям, можно заметить, что уже давным-давно всё пошло в обратную сторону, и это касается также обеспечивания семья
потому что сами прощаете, даже говорите, что простите, что вам все равно что было до вас. и изменяют с такими же женщинами- вы всегда одна другую как рады подставить. соглашаетесь на меньшее, чем достойны и терпите такого от безысходности и одиночества, ведь нормального выбора для женщин- мало
Hojamyrat **
да всем можно изменять.. . вернее всем не рекомендуется.. . подумай сама, если дядькам можно, а тёткам нет, то с кем тогда изменять дядькам?? ? друг с другом, что ли??
когда то я услышала очень мудрую вещь по этому поводу: ключ который открывает любой замок - это хороший ключ, но а замок, к которому подойдёт любой ключ - это плохой замок)) ) но я её не считаю правильной в отношениях измены не должно быть с любой стороны!
кто сказал что девушки не могут изменять? )
имеют такое же право как и мужчины)
Юрий Гераскин значит и имеют такое же право содержать мужчину, как мужчина содержит женщину
Изменять нельзя никому, ни мужчинам не женщинам! Почему изменяет мужчина? Почему изменяет женщина? Можно писать об этом много, самое главное, если кто-то изменил кому-то, ни в коем случае прощать нельзя, иначе это повториться снова и снова и снова и принесёт еще больше боли преданному человеку. Если вам кто-то изменил, значит его что-то не устраивает в вас или в самом себе!