Отношения

Как Вы относитесь к измене?Вы изменяли?

Рано Караева
Конечно да. Для мужчины это нормально. Нам необязательно иметь эмоциональную привязанности к сексуальному партнеру. Если мужчина увидит любую незнакомую голую женщину - он возбудится. А вот сразу после акта начинается эмоциональный спад (именно поэтому многие засыпают сразу) . Гормональный фон резко изменяется. У некоторых даже наступает апатия к партнеру, вплоть до отвращения (хотя это редкость). . Девушек это очень задевает. Им необходима эмоциональная связь. Если они ее чувствуют, то наступает гормональный подъем. Им хочется еще и еще. Если связи нет, то происходит эмоциональный спад. Иногда даже до истерики. Подавляющее большинство девушек не могут просто удовлетворить половое желание и забыть об этом. Поэтому женская измена это, прежде всего, измена эмоциональная. А отсюда рукой подать до эмоциональной привязанности. Вот такая вот биохимия, которую многие по недомыслию называют любовью....
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Отрицательно! Сама не изменяла и изменять не буду! Если бы я изменила - меня бы совесть замучила....
Игорь Махинов
изменяют мужьям, любовникам, мужьям и любовникам, а я не изменяю потому что он у меня ЛЮБИМЫЙ, любимым не изменяют
Desmond Miles
Негативно.. максимально негативно! Сам не изменял ни разу.
Очень и очень отрицательно. Нет, не изменяла. Может я и старомодна, но я верю в настоящую любовь.
негативно... нет, не изменяла
Никогда не позволял себе изменять будучи в отношениях... это низко и подло...
изменял было дело . отношусь нормально
негативно... нет, не изменял, но вот простить измену могу