Самое ужасное на свете, когда любящий человек тебе изменил-тьфу тьфу, не дай Бог!! !
Когда сильно любишь человека, когда живешь только им, и тут бац такое, даже жить не хочеться, я не изменяла и мне не изменяли, и дай Бог, чтоб я всю жизь не знала этих чувств, чувств придательства.... дай Бог чтобы не кому это не пришлось переживать....
Отношения
Что вы понимаете под словом измена?Вы изменяли?Вам изменяли?
изменяла. изменяли.
Я никогда и не при каких обстоятельствах ни кому не изменял, зато в мою сторону полная противоположность, то есть всегда и при любых обстоятельствах.
А что тут понимать? Измена - она и ест измена. То есть, будучи в браке или в совместном проживании люди занимаются секасом с другими. Это и есть измена. И не бывает никакой "душевной" "физической" Измена одна. Другое дело, если женатые и замужние часть своей душевной энергии отдают на сторону - это не измена, но, тоже разрушает пару.
пошлая измена, - разглашение интима
У каждого свои понимая на этот счет.
Для кого то физическая измена, совсем не считает таковой, а вот душевная... может обернуться разлукой навсегда. Сама не изменяла, а вот за парня не ручаюсь)))))
Измена она и в Африке измена.
Мне изменяли. И это было ужасно. Мне было очень трудно... Я бы не пошла на измену...