Отношения

Почему чаще всего говорят, что в измене виноват тот, кому изменяли?

Я с этим полностью не согласен! Говорят, партнер чего то недодал, ну если так, то зачем тогда с ним встречаться и идти на измену?? А потом возвращаться и говорить "Я тебя люблю", это же полный бред!
Есть такие люди, на вторую букву алфавита, так им хоть какая любовь, хоть какой драгоценный да золотой партнер, все равно на сторону пойдут. Так что никто не виноват. А если уж и винить, то только оставшуюся от предков полигамию и желание разнообразия.. . и алкоголь)
Михаил Довгач
Лучший ответ
..а как же еще оправдываться изменившему.. . только перевалить вину на другого....
Наташа Лаврова
человек это набор качеств достоинст черт и тд, мы испытываем чувства к нему когда большенство из всего нам подходит, но так же остается минимальный процент отрицательного которое в первое время компенсируется положительным и мы просто этого не замечаем, позже мы становимся более внимательны и видим остальное и так как большинство нас устраивает мы его продолжаем любимть, но и скидывать со счетов минимум тоже нельзя темболее когда он критичен (неудовлетворенность в сексенапример) и тогда мы стараемся изменить партнера, неет мы изменяем а виноват он потому что, любя он непостарался изменится к лучьшему
Алексей Хашин
Истина, как всегда- посередине. "Недодали"- это правильно, но а что ты сделал, чтобы объяснить партнеру свои потребности, чтобы он тебя понял? Ты прямо исчерпал все возможности "объяснить себя" и попросить этого? Конечно, проще найти на стороне. Вобщем 50/50 вина. У одного- невнимательность, у другого- неспособность разговаривать о своих потребностях.
Потому что это не измена а ЗАМЕНА !!!:0))))
I*
Irina *ira*
Елена Юданова Заменить старое на новое ! ))) Возможно ты тоже прав ! ))))))) А раз можно заменить, то и любви не было , и нет ! Так чтоли ? )))
Виноваты оба!
Наталья Я
Сергей Заруцкий Если у партнера зачесалось в одном месте, то вина в этом и партнера??..КАК?...партнер должен контролировать эмоции и выбросы гормонов своего партнера?...такого еще не придумали!
Нет! Обычно виноваты оба !)
Сергей Заруцкий Оба?...если партнер пошел осознано с умыслом на измену, то в чем вина другого партнера????
Логично полагать, что во всем и всегда виновата только женщина. Во всем и всегда!
Сергей Заруцкий А у женщин всегда и во всем виноваты мужчины))))
Волей не волей, но я с вами почему то согласен!
Azek Rsl Конечно, потому что вовремя не разбила шайбу потенциальной любовнице, не предупредила мужчину, что вернется от мамы на несколько дней пораньше и проч.
Виноваты чувства.
Екатерина Шинкаренко Виновата твоя слабая воля!когда есть ум чувства не властны..но сцдя по ответу тут другое
Просто ищут повод оправдать свои поблядушки.
Виноваты оба только в том случае, если тот, кому изменили намеренно долго отказывал своей половине. Если этого не было, то виноват только тот, кто изменил! И нечего говорить, что виноваты оба. Нужно всегда оставаться человеком, а не похотливой скотиной.
Сергей Заруцкий Если долго отказывал, то почему нельзя поговорить.А сразу на зло трахать других, показывая свой характер!
это называется причинно-следственная связь
Anya Kravchenko
Потому-что так проще оправдать себя тому, кто изменил.
Максим Кокин
Потому что им легче спихнуть всё на невиновного, чем признать себя грязным человекмо. Для меня лично те, кто изменяют нижн земли опускаются. Те, кто с головой дружит, если их что-то не устраивает, мягко могут сказать своему человеку, что так и так, помочь с этим и все такое, а не бегать налево.
Alex Wenger
Сергей Заруцкий Согласен! Это скорее делается на зло, что партнер не понимает, а сесть и поговорить ума нету!
Alex Wenger Даже не то, чтобы назло. А есть те, кто вообще неверные, вот и кидаются налево. А лучшая защита-нападение, так им лучше все спихнуть на того человека, которому итак уже больно, чем признать, что они сволочи.
я считаю, что ради любимого человека можно поскупиться своими желаниями. а если что-то недодали, и человек идет добирать это на стороне, то это не любовь. значит свои желания человеку важнее...
Сергей Заруцкий Вот вот, я о том же! так говорят эгоисты, самовлюбленные люди. Измена, это уже наверно то случай когда отношения уже развалились, а измена прост добила. А не тогда когда, зачесалось в одном месте.
Признать правду не хотят что дело в них а не в ком то еще