Отношения

Скажите почему чаще всего парни изменяют девушкам?

Не хватает чего-то в интимных отношениях- это самая частая причина нашей измены.. . На 2-м месте- отсутствие разнообразия в этих отношениях, или нежелание партнерши принимать разнообразие....
Нина Юсалина
Лучший ответ
См. свой предыдущий вопрос! Тебе предложили - ты отказалась! ))))
так кажеться девушкам которые сами не изменяют, а на самом деле все поравну.
Красивых девушек много. Больше, чем мужчин. Переспать с ними со всеми невозможно, но стремиться к этому нужно. Вот и изменяют.
Юлия Кашина
а мне кажется что девушки изменяют конечно меньше но тоже не мало, просто не палятся))
откуда такая информация???! я бы сказал одинаково.... а вообще всё зависит от человека...
потому что присутствует непонятный ложный на 100 % стереотип, что у мужчин это в порядке вещей и простительно, по крайней мере большинство из них так и думает
если девушка надоедает парню, то он ищет развлечения на стороне
это у мужчин сопровождается на животом инстинкте ...они как можно больше дожны за свою жизнь "познать"самок, для создания потомства..))))
им хочется новых ощущений.. и потому что они к. о. з. л. ы
натура такая у них, безпринципность)))
девушки изменяют тоже!! ! и я уверен, что на много чаще)) ) вы же девушка... и сами читали женские журналы... статья "Как изменить и не попасться" или "10 признаков, по которым муж узнает, что ему изменяешь" это же жесть....
Это физиология. больно сознавать, но практически все изменяют.
Almira Zhezhel