Отношения

Почему парни изменяют девушкам?

А ты пробовала каждый вечер смотреть один и тот же фильм?
Vladimir Владимир
Лучший ответ
ну ты блин спросила!
а кому им ишо то изменять?
вопрос к ним
Юрик Сизов
потому же почему девушки изменяют парням!)
наверное что-то упустить, торопятся всё попробовать..
Артур Ривчак
Или кобели, или для самоутверждения!!!
потому что не любят
Девушка не доставляет весь спектр удовольствий
Такое впечатление, что девушки не изменяют... .
Интересно тогда, а с кем парни изменяют девушкам?
Serg Kirakosyan
Это у них в крови. А причины они найдут самые разные- плохая в постели, толстая, худая, слишком нежная, черезчур грубая, плохо готовит и бла бла бла.
Ирина Лившун
Потому что чешется
И кашу гречневую каждый день есть становится не вкусно. . но вот если ЭТУ САМУЮ кашу РАЗНООБРАЗИТЬ.. . то чужой пшенки можт и не захочется.. =)
По разным причинам, а иногда и без них
Сильно напеваются и им кругом кажется, что это мы!! !
шутка конечно... мозгов нет, вот и изменят
Kozha Tulendi
Когда мужчина встречает женщину, он сразу понимает чего он от неё хочет: просто секса, красивый бурный роман, в будущем брак, ..Если первое то она для него мало значит и изменять он ей будет 100%! Если второе - зависит от ситуации (может будет, а может и нет), ; если третье - то он любит её и не станет её изменять (но есть и исключения, если она его во всём устраивает и нет проблем, если он порядочный человек) и будут они хранить ду другу верность....
у них спрашивай
кто ж его знает)))