Я тоже считаю, что это несправедливо.
И вообще, парень, который изменяет - полноправный бабник, а девушка, которая изменяет - просто ни в чём себе не отказывает. Себе! Но не парням.
Отношения
Почему если парень изменяет девушки это нормально, а если девушка парню это шлюха?
это так считают парни, а вы вот наверное говрите когда парень вам изменяет, или бабник, или блядун, или еще как то, так что все в какой то степени мы правы)))))
Не повторяйте чужих слов что ЭТО НОРМАЛЬНО!! ! нифига это ненормально, измена есть измена, и все равно мужская или женская!!!
кто сказал, что нормально? Он-кобель, милая :))))) легче стало? :)))))
Если парень изменяет это кобель
есть такая поговорка: "Измена девушки - плевок в форточку, а измена парня - плевок из форточки", хотя я полностью не согласна. .
Умом мужчину не понять,
бессильна логика наука!
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься скажет - сука.
Умом мужчину не понять,
бессильна логика наука!
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься скажет - сука.
Потому что мир сука несправедлив (((
потому-что, эти слова парня....
да.... так говорят.... но что с одной ...что с другой стороны это аморально.... смысл тогда вообще быть вместе ???я считаю если любишь.... в сторону не посмотришь.... не говоря уже о физическом контакте с другим человеком ((((((....вот так вот !!!
Вот!!!! И я о том же.... ДЕВУШКИ, МЕНЯЕМ СТЕРИОТИПЫ ПАРНЕЙ!!!!
не нормально это! кобель ОН!
Потому что если у парня много баб - он мужик, а если у девчонки много парней - она снова шлюха! Типичное мужское мышление!
Похожие вопросы
- почему когда мужчина изменяет женщине -это нормально,а когда женщина изменяет-это пипец???
- почему когда мужчина изменяет женщине-это нормально,а женщина изменяет-это плохо?
- Почему если девушка спала с больщим колличеством парней она "шлюха" ???
- Способен ли парень не изменять девушке?
- Парни, вопрос вам! И всем - почему, если парень "гуляет" он - орел, а если девушка "гуляет"- она шлюха?
- Почему существует такое убеждение, что если парень часто трахается, то он крутой, а если девушка то сразу шлюха?
- Почему Если Парень Спит Каждый День С Новой Девушкой, То Он-Герой. А Если У Девушки Много Парней, То Она Шлюха?!?
- А почему если у девушки много парней - она шлюха, если у парня много девушек - он мачо?
- почему когда у парня много девушек-он крут, а когда у девушки много парней-она шлюха?
- Почему когда у парня много девушек он крут. А когда у девушки много парней она шлюха.?