Отношения
Почему если девушка спала с больщим колличеством парней она "шлюха" ???
Сейчас часто встречается такое понятие что если девушка встречалась и занималась сексом со многими парнями она шлюха. Если парень встречался со многими девушками и занимался с ними сексом чуть ли не каждый день но так и не остался ни с одной он хороший человек. Почему так ???
Так устроено общество. Взгляды меняются и сейчас, например, уже никого не удивляет, что девушка не является девственницей, выходя замуж. Порицаний на этот счёт нет. Когда-нибудь уйдут и взгляды, касающиеся количества половых партнёров. С другой стороны, что мужская, что женская неразборчивость в партнёрах явно не от большого ума.
Шынгыс Абишев
Я конечно в этом не особо разбераюсь, но часто слышно что парни немного презирают тех девушек которые спали с больщим колличеством парней, или же встречались.
Действительно)))) почему)))))
Потому что инстинктами в самцах так заложено, что нужно трахнуть и оплодотворить, как можно больше самок, у самок же иные инстинкты и они никак не связаны со спариванием с первым встречным самцом, им надо найти одного самца, отложить в него личинку и питаться его соком всю жизнь, выращивая потомство
Булатова Александра
хa чё ты тут тогдa сидишь, иди оплодотворяй
Шынгыс Абишев
Скажите пожалуйста что вы имеете виду говоря "отложить в него личинку" ???
Смотря в чьем понимании. А почему бы и не шлюха? Их это слово возбуждает даже.
Потому что ключ, который подходит ко многим замкам это хороший ключ, а замок, к которому подходит много ключей это плохой замок.
Это вы сами живете по стереотипам
Потому, что женщины по своей природе моногамны, а в мужчинах генетически заложена полигамность и это считается нормой. А вот если женщина начинает вести себя как мужик, то это отклонение
Всё нe тaк, сaмоe лучшee это любить и жить вмeстe,я смотрю что пaрни (одинокиe),что дeвки, всe хотят любви) У всeх тaм чeшeтся, и они друг с другом, но любви нeт, a умныe люди бeз нeё отношeний нe строют)
Потому что.