Отношения

Почему некоторые девушки отталкивают от себя хороших парней!?

потому что ДАННОЙ девушке именно ЭТОТ парень НЕ кажется хорошим.
Евгений Лукашев
Лучший ответ
Значит девушке хочется нехорошего парня.
Sofiya Govorukhina
незнают, что хороший
девушки просто бояться потерять его к хорошим парням больше внимания со стороны девушек и девушке такого парня надо быть всегда на высоком уровне и в интнллекте и в одежде и во внешности а это очень сложно малейшее в чем то отклонение и он уйдет к другой я всегда тоже отказывалась от знакомств с хорошими парнями а тем более с красивыми
Любовь зла - полюбишь и... Как ни парадоксально, но девушки почему-то любят плохих парней, наверное потому что с ними интересно и нескучно - каждый день, как на пике вулкана. Но утешайте себя тем, что: а) есть девушки, которым нравятся хорошие парни; б) замуж девушки выходят за хороших парней!
А почему, когда девушка уходит, этот ваш хороший парень говорит "Ну и иди! ", а сам не догонит и не вернет ее обратно. Ведь в подсознании она-то как раз этого и хочет. Где же в этот момент ваш хороший парень?
Екатерина Глинская Это уже частный случай...
Кристина Федотова Почему? Таких много. А парни, те что не догоняют, считают себя хорошими! Так что, прежде чем в кого-то камень кинуть, посмотри на себя
Кристина Федотова Мне не нужно соболезнований. Просто ответила на ваш вопрос )
Потому, что ваши хорошие парни норовят зайти с тыла
вкусы у всех разные может им просто нравятся "плохие".
хороший парень не значит ее судьба. и вообще с хорошими как-то скучно
Alex Holodov
Потому что дуры, а дуракам везет. Вот таким всегда и попадаются хорошие.
значит всё же парень не такой уж и хороший- ну или девушка считает себя не достойной его))
Потому что, когда рядом-не дорожим, а потерявши плачем...
Просто ХОРОШИЙ-Очень своеобразное понятие! Вот я хороший и умя есть подруга ХОРОШАЯ, (хороший в том смысле что не ботан прям, тоже хулииган ещё тот, но с полиции ещё дел не имел) . Но я младше её на 2 года. Вот всё обычно из-за этого\
А вообще каждой девушке нужен "СВОЙ" парен, то есть если парень хороший, это не значет что он её тип! и Если вам парень кажется хороший, то не значит что всем кажется что парень хороший.
Короче хороший, не хороший, не от этого зависит ешение девушки, а от того тянетли её какаято частичка сердца кк нему, или нет, готова ли она пробыть с ним всю оставшеюся жизнь или нет!!!
Gayrat Bobojonov
Потому что им нравятся плохие парни! всё очень просто!!
На самом деле все девушки любят наглых, развязных, общительных. С такими не стыдно в компаниях появляться и не скучно. Но спросите у любой из них: а замуж они за такого хотят? Думаю, что нет. Как раз таки замуж выходят они за хороших парней. А вообще, значит не та девушка и не время еще....
ха, наверное я соглашусь с предыдушим ответом, но еще могу сказать может ей надоели эти ХОРОШИЕ парни или парень не на столько хорош?!