Отношения
Почему некоторые девушки думают,что заразу можно подхватить только от случайного партнёра,а от своего парня нет?
То есть с впервые-встреченным индивидом - это стало быть "по случаю", а по сему ай-ай-ай. Но если у вас этим же индивидом большая любофф и соитию предшествует конфетно-букетный период, тады все по-плану и зачем нам тогда какие-то там презервативы. Де все приличия соблюдены же. Как будто заразе есть разница при каких обстоятельствах вы трахнулись и какие между вами чувства. И так верят своим парням,хотя их парни далеко не девственники.
лень читать, но в юности ходя на болезненные процедуры (мазок)))))))) , в "вениричку" встречал очень часто, даже семейные пары, из чего сделал вывод, что трепак и воздушно-капельным путём передается ))))))))) при мне один чувак уши грел девушке, что в море когда купался или когда назад ехал в поезде заразился, не с кем не спя ))))) девушка вдумчивая оказалась, резонно спросив почему же у тебя не из носа капает ))))))))))))))
так случайный же партнер, ты его н езнаешь досконально, мож он чем болеет
Всё!Начитался тут страхоф-у меня месячник по игнору болячек от всех. Лучше один раз отрезать. чем всю жизнь ловить на кончик!
от кого угодно, всё можно
Да наверное потому что со своими парнями они ведут упорядоченную безопасную половую жизнь с использованием контрацептива мужского, а со случайными партнёрами е... ся как попало часто по пьяни.
Интересный вопрос: -)
Да я абсолютно согласна, и поэтому мы с мч ходили обследоваться, и у нас все хорошо, болячек не обнаружили..:)
)) Просто эти самые некоторые НАИВНЫЕ и очень доверчивы....
ну своему еще как-то доверяешь, а случайный иди знай)
в этом плане верить нельзя никому, никто не застрахован, перень ведь до тебя не спрашивал у других девушек о больничной справке)) ) сейчас даже у стоматолога можно СПИДом заразится.. . так что.. . лучше всегда использовать презерватив... хотя это иногда не получается... рискуют все
Довольно актуальный вопрос, интересно как него ответят девушки)
От неопытности. Есть куча болячек, которые можно подцепить от своей девушки/своего парня. Даже если вы были первыми друг у друга. И даже если вы не изменяете. Гигиена. Гигиена. И ещё раз гигиена!!!