Отношения

Почему некоторые девушки начинают рассказывать о своем бывшем парне?

Juri Skorpion
kakoj bred tut pishut ;-)
esli ona tebe rasskazyvaet o svoem byvashm, to skoree vsego sdelav vyvody v proshlyh otnoshenijah, ona pytatetsia ne sovershyt teh oshybok v budushem i rasskazyvaja, kak by sprashyvaet tvoe mnenije. rasskazyvaet tenbe cto ej v nem nravilos i cto ne nravilos, ctob uslyshat cto to o TEBE!
Замирбек Кочкоров
Лучший ответ
Потому что любовь не забывается и человек с который у тебя что-либо было навсегда останется в памяти.
Ирина Огаркова
может чувства к нему остались?
Ernar Sadykov
Так бывает.. когда не о чем говорить
***наташа*** .
потому что дуры...
настоящая мудрая Женщина, для которой ты что то значишь, не будет так делать! Гораздо сложнее, когда мужчина начинает дотошно расспрашивать о бывших отношениях...
не согласна с Аленкой, наоборот, может хочет показать что ты супер. а он....
потому что им больше не о чем говорить, кроме своих бывших, а также нынешних мужьях, парнях и т. д.
Лучше сразу затыкать рот поцелуем, чтоб не болтала =)
Глеб Босый
значит бывший в чем-то был лучше тебя, и она хочет поставить его тебе в пример
а если девчонку в тебе все устраивает, то она даже заикаться о бывшем не должна
А почему некоторые парни начинают рассказывать о своей бывшей девушке????
Я считаю, что встретив нового парня нужно полностью забыть бывшего. Иначе это вызывает ревность и недоверие. Вообщем плохие ощущения!
Ну не забыли они его (((Или ты для них ничего не значишь (((