Отношения

Почему некоторые девушки/женщины унижаются ради любви и парни теряют к ним интерес? Какую грань нужно соблюдать?

Никогда не нужно унижаться перед парнями. Будь самой собой и все
Aliksandr Kirakosyan
Лучший ответ
Нужно разобраться в человеке, ради которого это, у всех грани разные
Весьма хороший вопрос) Но как говорил великий поэт и писатель А. С. Пушкин чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, так и в твоем случае... Мы по натуре своей люди любим не доступное, что то тайное для нас, то чего мы хотим заполучить но не можем... Стань крепостью, которую парень захочет покорить....
Ммм Ккк
Людмила Быкадорова Да нет, дело в том, что это не моя проблема. А это проблема, которую я наблюдаю постоянно со стороны - многие девушки мучаются, да и многие парни тоже...
Ну, предположим, станет девушка недоступной крепостью, а дальше?) каждому человеку хочется дарить любовь и получать ее в ответ.. Вы представьте себе, какова пытка для девушки, которая любит парня, изображать из себя непобедимую крепость..)
парни делают вид, на самом деле они ранимы и сами плачут в подушечки, просто хоят перед ней гордым и независимым казаться
Многие парни любят играть, так говоря искать ключик к девушке, завоевывать ее, это их заводит, а если девушка стоит перед тобой на коленях... то игра уже не интересная
Людмила Быкадорова надоели эти парни уже со своими играми
да и девушки тоже хороши - вступают в "рабство" к ним
Нужно показывать заинтересованность в парне, спрашивать о его интересах, увлечениях, если он тоже испытывает к тебе чувства, то дальше всё само собой завяжется, если он наоборот отдалится, то нечего время терять, и уж тем более унижаться. Парням определённо не нравятся унижающиеся девушки, в них есть потребность в завоёвывании, им не нужна тряпка, об которую можно ноги вытирать.
Что значит унижаться? Каждая (каждый) по-своему проявляет свои чувства и дорожит ими. Стоит поступать так, я считаю, как подсказывает любящее сердце.
потому что дуры.
нельзя бегать за мужиком, это табу. хоть какая бы там ни была любовь до гроба, НЕЛЬЗЯ унижаться перед ними
Sosse Sosse
Людмила Быкадорова а некоторые живут вместе в мире, любви, согласии долгие годы.
мне каежтся, дело в том, что если союз будет состоять из умных и уравновешенных людей, то все будет хорошо
Парни любят не доступных, гордых.... Унижаться не стоит
Олег Томилов а, еще мне нравятся девушки, которые уже заняты ) ну, ничего с собой не могу поделать - состязание у меня в крови