Отношения

Если твоя девушка продолжает видется с своим бывшим парнем, это нормально??

При этом она говорит что это просто так, потому что ему плохо
Сергей T
Да лапшу она тебе на уши вешает, просто ее тянет к нему. В этой ситуации будь мужиком - поставь ее на место, или пошли.. . на небо за звездочкой...
Ольга Ступина
Лучший ответ
Это не твоя девушка.
Расшкалься и пошли её накуй
Bulgar-Invest Bulgar
чудак ты! убери это идиотское ТВОЯ-МОЯ! она даже в описываемой ситуации-общая и с этого начинай танцевать.. а теперь задай правильный вопрос: если девушка встречается не только со мной-это нормально? ответ: для неё это нормально и даже подозреваю привычно, значит она не умеет концентрироваться на одном, значит ни один не даёт ей комплекс ожидаемого ею и она добирает с миру по нитке, а может вас и не двое... и ей плевать на каждого из вас и на ваши эмоции.. и на твои вопросы тоже. . ответ: продолжай общаться, но не вешай клеймо М О Я! ПРИВЕТ!
Если судить по себе, то ДА, это нормально! Ели это немешает вашим отношениям!
Сергей T А если мешает?
Могу сказать тебе одно-что это не просто так, а если ты её отпускаешь-ты, простите, дурак! !
Я тоже так своему бывшему говорила (он как раз дурак и был) , что я так-просто, а сама встречалась с ним, секс у нас был. Ну а щас конечно же я с ним встречаюсь) уже очень давно!!
Максим Муханин смотри запалит тебя тут))
Сергей T Вот и я так же думаю
нормальна) ) вот если она с ним куврдохается...
Igor Tulkin
Это очень, очень тревожно.. . Но можно попробовать втроём, может-быть это решит проблему...