Отношения

Можно ли построить хорошие серъезные отношения,с девушкой,которая на парне вымещает негатив,из-за своего бывшего парня?

Проще говоря,вымещает на нем все обиды,из-за своего предыдущего парня,который её бросил.
Клиника.. . что тут скажешь, зачем тогда встречаться с парнем, если к нему чувств нет? ! Были бы чувства - не извергалась бы ...(непонятно чем) , потому как до умной девушки дойдет: Отрицательный опыт - тоже опыт, а новый парень не индентичен предыдущему. До влюбленной, симпатизирующей, интересующейся девушки дойдет: Какой хороший парень, как мне с ним интересно, хорошо, думаю у нас все получится!

Сечете? Найдите себе девушку если не умную, то влюбленную, а вообще желаю Вам чтобы все у Вас получилось с умной, влюбленной в Вас девушкой!)))
Светлана $Vetlana
Лучший ответ
Это все равно, что спросить, можно ли поговорить о высоком с девушкой, которая сидит своим задом прямо на твоей голове. Во-первых, телу неудобно, в позе зю, а во вторых - ягодицы сильно глушат текст. Но, если это не смущает - то почему бы и не поговорить, о высоком-то?!
Елена Левицкая
Если вымещает свою злость на Вас независимо по каким причинам, держитесь от такой девушки подальше...
пусть подуспокоится... у нее отношения с тем еще не разорваны...
Нет, не стоит даже пытаться... Говорят, что сложнее всего строить отношения с человеком, который только что пережил разрыв, ты для него будешь как бы мишенью, боксерской перчаткой, жилеткой, лекарством для восстановления... Да и можно ли построить что-то настоящее, если все только начинается... и уже с вымещения обид?
Игорь Ситников
Валерия Козлова Маш,как всегда -блестяще!)))
Очень интересный случай. Я бы обязательно попробовал.
Я думаю, что нет. Сейчас она вымещает гнев, а потом стоит тебе оступиться и она начнет сравнивать тебя с бывшим парнем. По-крайней мере, мне так кажется. Хотя в жизни всякое бывает. Бывает, что настойчивость, любовь и нежность делают невозможное.
Валерия Козлова Она такого мнения что нужно по жизни всех сравнивать.Изначально.