Отношения
если парень решил порвать отношения с девушкой которая его любит и говорит "не судьба" только по причине того что им
негде вместе жить. говорит "а что мы должны встречаться всю жизнь" как это вообще понимать . при этом говорит что тоже любит. другой девушки у него нет ) помогите разобраться
Он говно!
Не видит будущего у отношений)
Слабый характер у этого парня, руки опустил. Надо искать квартиру, комнату снимать, и жить вместе. А если хочет растаться с вами, наверное, привык, что все ему на блюдечке кто-то другой принесет, квартиру рядом с работой, еду всегда горячую и в коечку, любимую женщину, чтоб молчала чаще и без мыслей всяких.
скорее всего здесь характер : видимо Ваш друг не готов принимать ОТВЕТСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ . Отсутствие регулярного секса не является причиной для отказа от чувства, ТЕМ БОЛЕЕ ВЗАИМНОГО .
Полностью согласна с Лерой Королёвой! Если бы он хотел быть с тобой, его бы ничто не остановило. Лучше сразу с этим смириться и попытаться поскорей его забыть. Если ещё что-то в его душе осталось, то можно воскресить только полным отсутствием внимания к нему, и то это маловероятно!
Предложи снимать квартиру ну или хотя бы в перспективе этого... Ну незнаю если с финансами туго не квартиру-комнату в коммуналке... Любовь то она такая найдёте выход... В первую очередь его нагнетает его несостоятельность...
Для настоящего чувства это не причина! Как же сложно будет с ним в жизни, если он не привык барахтаться... Само ничего не приходит!
Отшивает, но так, чтобы не поняла. Будешь запасным парашютом.
Парень в сомнениях.. . Слабак...
А вы точно уверены что нет? Интересно, если он вас любит, то почему жильё не найдёт? Слабо что ли?
А сколько вы до этого встречались? Просто если недолгий промежуток времени, то не стоит на него обижаться, он просто в себе не разобрался. А если долго, то.... как то все странновато... слабенький он у тебя.... зачем тебе тако... ведь любовь чувство непостоянное..