Отношения
Почему парень спит с девушкой которую не любит?
Молодой человек переспал с девушкой но после второго раза почувствовал отвращение к ней, с другой было так же. бывало ли с вами такое? Для чего парень пошел на близость с девушкой и почему некоторые девушки вызывают у него отвращение после второго раза?
Она к нему сразу слишком сильно прилипла: "А ты меня любишь? А ты со мной будешь?" И всё это после первого же раза. Так и сбегают
Она даёт, а ты только завидуешь.
Тут вопрос к самой девке, которая ложится под всех бабников подряд)
Уже тот факт, что мужчине после секса становится неприятно быть с данной женщиной, доказывает, что мужчина без любви, полноценных отношений иметь с женщиной не может.
Sergey Pevchenko
на тот момент парень никого не любил. для чего вообще спать с девушкой если еще не нашел свою любовь?
Потому что парню надо нужду справлять. Рукой не хочет вот девушек и использует. Она как презервативы для него одноразовые. Второй раз не наденеш.
они все так делают
Аня Гончарук
Он так ищет ту самую =)
спит потому что извращенец
у меня так часто бывало! ну бревно в постели что поделать !?
Sergey Pevchenko
а если любимая девушка тоже бревно в постели, вы не убегаете сразу?
Ему это видимо как подрочить только с использованием девушки . Любит значит определенную девушку, но не может с ней иметь связь . А данных использует для секса .
Sergey Pevchenko
но почему после второго раза вызывают отвращение? ведь до секса девушка очень нравилась
Мне кажется ради удовольствия. Мужской пол вообще сложно понять...
У парней отношение к "переспать" немного другое, а вернее совсем другое нежели у девушек. Я бы сравнил нас с альпинистами. Вот к примеру: Видишь гору (вершину, скалу) и лезешь на нее пока флаг победы на высоте горы не воткнешь. Затем спустя определенное количество времени (у кого то сразу) надоедает любоваться видом с этой вершины и тогда начинаешь карабкаться на другую более высокую или крутую (как угодно) вершину, чтобы также воткнуть свой флаг . Или как в данном случае чтобы просто не потерять сноровку (спустить пар) чисто физиология.
Юленька... Чернышова
Хочешь сказать, что мужчина хочет добиться, завоевать женщину? Это стереотип навязанный женщинами. Здесь кроме инстинктов размножения и зуда в половом органе больше ничего нет - всё остальное, типа завоевать, добиться - это социальная мишура навешанная женщинами дабы набить себе цену и подороже продать себя. Тоже мне сравнил красивые альпийские горы и секс с женщиной - это не сравнимые вещи.