Отношения
Парни! Все ли парни заглядываются на других девушек даже если есть у них девушка , которую они любят ?
Это норомальное явление, но не всегда зоглядываются испытывая какой-то определённый интерес, а скорее по привычке. Ведь та, которая рядом дороже всех.
Все парни смотрят на других девушек. Даже если при вас он не смотрит на проходящие юбки. значит у него хорошо развито боковое зрение.
Все, особенно когда с друзьями-натура у них такая.
Мелисса, извините, но вы к сожалению немного ошиблись. Не отрицаю так же и тот факт, что таке есть, что парни порой заглядываются на других. Почему это происходит?
1. Вот несколько вариантов: Проведя долгое время с девушкой, порой не столь любимой, бывают и такие случаи, они в один прекрасный момент понимают что видят ту единственную, но не ту которая рядом, а которая случайно прошла по другой стороне улицы и тогда он думает о ней, ищет встречи, ну а там как судьба сложится.
2. Этот вариант немного другой, но все же то же имеет обоснование. Все та же пара парень и девушка, живущие вместе не имеющие детей, просто живут, но вот незадача, как приходит момент заняться любовью, начинаются отговорки, голова болит и тело ноет, понимаю, все может быть, но не все же время, или большую часть его, вроде парень и делает все что положено, но не как и со временем пара либо распадается, так как пропадает интерес друг к другу, либо он и заглядывается на остальных в поисках своего единственного идеала девушки.
Благодарю за внимание :-)
у парней это возможно.. . но если он любит свою девушку ..то только удостоверится, что его девушка лучшая.. . а я вообще чаще всего начинаю обсуждать ту девушку на которую он засмотрелся.... =)... если сильно ревную.. то ...девушку обсудим.. . по полной....
нет, не правда! Мой муж заглядывается только на проезжающие мимо машины!))
Это нормальное явления все смотрят и в этом нет ни чего плохого, может он когда смотрит на другую и убеждается, что его девушка самая, самая а?
у меня есть жена, но я обращаю внимание на то как выглядят другие девушки. . несомненно и моя жена тоже смотрит на других парней. . это просто интерес. . главное чтобы дальше загляденья не дошло
я думаю все!!!
Кого он в первые полюбил того и будет любить. Потому что, первая любовь все так и первая любовь.
да все конечно. они же животные!!