Отношения
Бросить девушку, которая тебя любит? Или стоит дать шанс?
Как бросить девушку которая меня любит? Мои чувства тоже вроде не угасли.. . Когда она рядом.. . Но когда я нахожусь не рядом, мою любовь как рукой убирает, и я ищу поводы её бросить.. . Или подскажите, стоит ли её вообще бросать? Она не курит, не пьёт, была девственницой до меня (Хотя многие с кем она была предлогали) , убирается у меня дома, не ходит по клубам.. . Но перед тем как писать что я долбаёб и бросаю идеал, прочтите и минусы: Выёбывается, действует на нервы иногда, и есть поводы ей не доверять, в связи с её прошлой жизнью, она никогда не имела меньше 2-ух парней.. . Вообще запутался.. . Подскажите что делать.. . Спасибо!
нормально она себя ведет. Мозг не выносит только мертвая. Это проходит со временм - помудреет, вы научитесь понимать, уступать или управлять ей. ..А бросать после того, как прошла эйфория, как поимели ее - это низко и самое худшее, что вы можете сделать.. . Развивайте отношения дальше, и любовь возникнет, но уже настоящая, глубокая.
Женщина на всю жизнь, мистически, привязана душой к своему первому.. .
А здесь всегда советуют бросить, лишь бы ляпнуть что-нибудь покруче. "Чужую беду - руками разведу"... Советуйтесь только с собой.
Бросай. Новая баба всегда лучше.
P.S.: "была девственницой до меня-никогда не имела меньше 2-ух парней"
Я думаю, что автор вопроса подразумевает под этим анальный секс в два смычка. Это нормально. Главное, что она девственница.
бросай. не любишь ее, а она отвыкнет со временем
блин, ну откуда вы такие беретесь! Она вас сама бросит, нафик ты ей такой нужен?
Короче ты сам здесь выебываешься
Вот у меня был такой же. . Сегодня люблю, завтра на сайте знакомств сижу. Вот и отправила его.... искать идеал. А он теперь смс пишит... Сами не знаете, что вам надо)
была девственницой до меня-никогда не имела меньше 2-ух парней
была девственницей до тебя и не имела меньше двух парней ...как то не логично ...но раз чувства стали угасать рано или поздно вы всё равно расстанетесь.... так что выбирать тебе -----рано или поздно....