Отношения
Стоит ли добиваться люби девушки которую действительно любишь?
В том что мы сейчас не вместе виноват сам! осознал все ошибки и не собираюсь на теже грабли наступать !
Конечно стоит, любовь она не всем дается и за нее боротся надо.
Если есть хоть малейшая надежда на взаимность.... не стоит... а НУЖНО!!! !
Хотя бы попробовать, нельзя упускать свою Любовь! ! Удачи!
ну так люби зачем добиваться. а то грабли могут войти по самое самое
Подумай.... а девушке это что всё очень надо.... не проще ей кого нибудь другого найти.... а ты только время зря потеряешь.... насильно мил не будешь....
Безусловно стоит, но не крушить и не ломать ничего в ее жизни. То есть если у нее налаживается жизнь без тебя, нужно дать ей время, чтобы оценить, как ей лучше - с тобой, одной ли с кем-то другим.
Два раза в одну реку не войдёшь...
обязательно стоит.... а вдруг она твоя единственная....
вопрос глупый! конечно стоит, если она вас тоже любит!!?
Стоит, стоит и еще раз стоит!!!)) ) А вот получится или нет покажет время!!!
ДА! Целеустремленность очень редкое, но ценное качество у мужчин!
Стоит. Только не надо думать, что ты у неё один и только для неё. и наоборот - она для тебя.
Всегда умей отходные пути - не получилось - развернулся и поехал дальше.. .
Скажу так: "Не стоит стучаться в те двери, где тебя не ждут, не тратя времени ищи тех, кому ты нужен"
стоит самое главное чтобы она была взаимная
Стоит... .
Если любишь, то для любимого человека все сделаешь
А если теряешь, то должен вернуть
Только нельзя быть сильно настойчивым. .
Наоборот только оттолкнешь
А если теряешь, то должен вернуть
Наоборот только оттолкнешь