Отношения
Стоит ли оставаться с девушкой которую очень любишь но она очень капризная избалованая и вредная?
Такие девушки не способны любить, они только паразитируют на любви. Зачем ломать свою жизнь....
жениться не советую. дальше хуже будет
можно. только не потакать её капризам и за*бам
Ну если ты мазохист
не для слабонервных...
Это я.... но из них получается очень хорошие жены, и заботливые мамы.... это испытание на вшивость вам.
Анастасия Буренина
Вот я тоже так подумала
если вам отношения дискомфортны, нужно раставаться.
ненужно бояться отпускать людей.... возможно вы найдете лучше...
крепкий орешек) ну, если уж полюбил, куда деваться?))
конечно стоит))))))
Стоит. Все в ваших руках. Хороший пример: "Укрощение спроптивой".
она хочет сесть тебе на шею
Олежка @@@
Она не хочет она уже сидит и ножки свесила
а задай себе вопрос, не станешь ли ты ее в один прекрасный момент ненавидеть за все эти ее капризы и обиды. Как говорится "от любви до ненависти один шаг". Это же крыша поедет от такой девушки. Она через тебя переступит, когда ей это понадобиться для достижения цели. так что ещё раз хорошенько подумай, стоит ли....
Нет не стоит. Всю жизнь будет веревки вить. А если вдруг ты не сможешь ей чего-то дать или в чем-то не уступишь?.. Уйдет к другому, который сможет исполнять все ее "хочу".Такая не оценит твою любовь.
Стоит оставаться. Это только первое время так наверное. Она перебесится успокоится и всё будет добрая. С ней нужно быть спокойнее добрее и она растает, потеплеет подобреет.