Отношения

Можно ли вернуть девушку которую очень любишь, а она категорически не хочет даже общатся

Представьте что вы идёте и к вам подбегает испуганный человек и тянет вас к себе. Он тянет а вы будете упираться? Ведь вы же начнёте вырываться из его рук и убежите? Вы оглядываетесь а он кричит про любовь и бежит за вами -ведь вы тогда побежите быстрее? Так начинается гонка-чем быстрее погоня тем быстрее убегающий. Если приложить ВСЕ усилия то догнать любовь можно, но загнанная любовь счастья и радости уже не принесёт. Вы в сердце уже присвоили и тянете к себе то что вам не принадлежало. НИКТО и НИКОМУ не принадлежит и не ОБЯЗАН принадлежать как бы сильно этого не хотелось. Попросите прощения за свою ошибку и сами ПРОСТИТЕ себя и других. Простите и отпустите. Отпустите от себя то что вы считаете СВОЕЙ любовью и только тогда ПО СВОЕЙ ВОЛЕ убегающая любовь вернётся. Человек со страхом всегда СЛАБ. Любят Сильных. Не боитесь и не держите на сердце страха - кому понравится испуганный? Любят уверенных и Смелых.
Максим Солохин
Лучший ответ
Да, укради ее...
Galina Prokopenko
Зачем?
Darhan Nurtazin
Маловероятно.
Leon Roz
только насилием.
Это вряд ли, просто так ты ее не вернешь сейчас, могу сказать точно одно, как только ты забьёшь на нее, отвлечёшься, она прискачет) А еще того лучше, начни вплотную заниматься спортом, вот тогда, я тебя уверяю, она обратит внимание, сейчас многие девушки именно такие, лезут на парней либо у которых деньги водятся, либо фигура ошеломительная, очень снизился круг девушек, которых волнует душа. Печально (
Здесь 3 варианта
1. Разобратся в чем проблема и устранить её
2. Продать душу дьяволу
3. Или попытайся забыдь её
Девушки существа непредсказуемые)