За любовь стоит бороться. Это одн из немногих вещей в жизни за которую по настоящему стоит бороться. При чем до последней капли крови.
А ненависть это уже чувство. Да и к тому же не факт что это правда - женщины постоянно врут, и даже себе самой. Так говорят знающие люди. Единственные кому они не врут - это их собственный ребенок. Остальным же постоянно и по многу раз. Начиная от наведения марафета, заканчивая симуляцией оргазма. Даже есть какой то мем: Если женщина говорит "Нет", это значит "возможно", если женщина говорит "Возможно", это значит "Да", если женщина говорит "Да"... беги от нее .
Точто она говорит что ненавидит еще не значит что так и есть на самом деле. Понаблюдайте за ней.
Отношения
как вернуть девушку которая ненавидит но любила ..?
стать лучше, чем был
Как можно вернуть человека, это не вещь!
От ненависти до любви - чуть-чуть. Попробуй убедить ее, что любишь и она тебе нужна.
осыпать бриликами-верняк поможет
А за что она Вас ненавидит? Вы ее чем-то сильно обидели? Тогда надо сделать шаг к примирению. Но если у нее уже другой, и она его любит.... то, увы, но Вы ее в таком случае уже наврядли вернете.
За волосы ее
дай догадаюсь, Ты увидел ее новые отфотошопленные фото за 500 рублеи в соц. сети и у тебя крышу унесло)) )
решил написать, вспомнить прошлое)
Смысл? Еи только приятно будет что ты ее не забыл .не более
решил написать, вспомнить прошлое)