Отношения
Жить с девушкой которая тебя не любит, стоит или нет?
Живу с девушкой уже 2 недели. И дурачимся и веселимся. Но она очень редко целует меня и говорит что не любит. Постоянно тайны в телефоне у нее. Что делать как быть?
люби, пока стоит на неё
у нее понятие любви искажено наверно ...есть ранние не воспитанные вообще без морали и с одним и с другим и с пятым за деньги и с шестым от жалости ...ты узнай степень ее воспитанности... семья там какая ...а то сейчас полно разных проходимок... что б знать человека и много от нее не ожидать....
Айнура Шарипова
Росла без отца, мать в разводе, но 3-4 мужа поменяла. А она мертвая какая то в душе.
Айнура Шарипова
я бы сказал беспредельщица в отношениях. Нету границ и норм каких то. Все у нее просто. И все время твердит про то что раз со мной значит со мной.
Алена Ласточка
сам и ответил ...она со всеми и ты по пути попался
Во первых не все говоря "люблю" любят на самом деле. Во вторых не все любят целоваться, в третьих у человека должно быть личное пространство. Поэтому смотрите на общие отношения, а не на то, что по Вашему мнению, она не любит, потому что не говорит это." Любовь"-это не слово, а действие.
Айнура Шарипова
Ну какие действия? Она тоже самое говорит, "живу же с тобой, готовлю тебе, сплю с тобой, что тебе еще надо?" Я наверное дебил и чего не понимаю.
Вам комфртно вместе живите. Время все расставит по своим местам.
Нет.
ты у нее запаснои аэродром, как только появится перспектика она тебя кинет
Твои отношения с ней обречены! на данный период ты ей еще нужен, но раз есть тайны в телефоне, скорее уже есть новый чел на примете! и ее уход вопрос времени! а то что не любит, не целуеться это все звенья одной цепочки! ты не ее человек!
а ты ее любишь и вообще можешь завести любовницу у тебя карт бланш
Не стоит конечно... Либо поговорите с ней как взрослые люди, либо забей хер на такую... Ничего хорошего не выйдет.
Может, юмор такой. Может, неадекватная. Тебе виднее. Вообще, больше на второе тянет)
Айнура Шарипова
ей просто с тобой хорошо, но ты её не интересуешь