Отношения

Девушки, вы бы жили с человеком который вас не любит?

Если бы любимый мужчина с которым вы вместе уже 4 года сказал вам что никогда не полюбит вас, но предложил жить вместе и родить ему дочку, как бы вы поступили? Что для вас важнее, любить или быть любимой? У меня такая вот ситуация в жизни. Хочется после такого заявления порвать навсегда с ним, но любовь держит.. . Что мне делать?
зачем растрачивать себя зная, что ты нелюбима и тебя только используют ?
Лу
Лука
Лучший ответ
а потом.... жить по разным комнатам.... спать по разным кроватям.... и праздники с выходными ...как пытка... быстрей бы из дома... .
не знаю.... у меня пример... моя подруга и жизнь ее с не любимым мужем
Тимур Утенов
нет
ушла бы молча, а дочку пусть ему дура какая-нибудь рожает! да, больно сознавать когда любимому человеку ты до одного места, но лучше разойтись, чем еще больше мучить себя
Людмила Боса
Лучше любить самой, чем жить с нелюбимым. Всегда есть шанс, что любимый оценит и ответит любовью. Если всё же уйдёт к другой, ребёнок от любимого - что может быть лучше?
Прекрасное дело - взаимность, но не всегда она бывает.. . Всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
А вот то, что он открыто говорит о своей нелюбви - это скверно.. . и странно.. . -жить с женщиной 4 года, если не испытываешь к ней чувств.. . Что-то тут не то.. . Мужчины обычно не хотят иметь детей от нелюбимых женщин.
Елена Колесова
Счас вам тут понапишут, ага, что любовь-важней всего на свете.... А на мой взгляд он вам сказал самое главное-хочет от вас ребенка, мужчина такое не каждой скажет, а лишь той, которую рядом хочет видеть на протяжении жизни. Любовь приходит и уходит, вы посмотрите на пары, поженившееся по любви... А потом пелена с глаз сошла и разводы или жизнь вместе только заради детей....
Нет. Я бы не выдержала его посредственного отношения ко мне, отсюда бы, ввиду моего характера, начались бы претензии, скандалы и прочая чернуха. Лучше уж быть порознь, но жить спокойно.
Vympel Ussr
всегда лучше что бы тебя любили)
А так не тратьте жизнь понапрасну!!!
лучше одной быть
Для меня важно, чтоб любовь взаимная была!
А жить с тем, кто тебя не любит - это неуважение, прежде всего, К СЕБЕ!
Дети должны рождаться в семье где родители друг друга любят и уважают. Посмотрите сколько детей живет сейчас в семьях где разлад или в неполных семье. . А ведь потом появляются комплексы у ребенка, ему не хватает много в отношениях взрослого и вырастает из такого ребенка человек уже без радости в глазах. Все комплексы - они из детства. Думаю вам нужно в вашей ситуации сейчас задуматься не столько о себе - а как будет вашему ребенку с вами и вашим мужем у которого нет любви.. . Тогда и станет все по-полочкам..
Если не любит всё равно когда-то бросит, делай выводы...