Отношения
Какой смысл девушке встречаться и житься с парнем которого она не любит, если даже не из-за денег?
может у неё низкая самооценка и она думает, что лучше не найдет или просто вообще больше никого не встретит; а может быть человек с которым она живет очень хорошо к ней относится и все делает для неё, это может быть и не материально
причин может быть много, престиж например...
Другого нет, такой сойдет.
по привычке. и потому. что вокруг думают, что нельзя уходить только потому, что не любит.
Пока не найдет замену. А отношения из-за денег, сплошь и рядом. Зачем жить без денег и чему то самой добиваться, если вот он, кошелек ходячий, пользуйся не хочу. Правда не все на столько корыстны, чтобы использовать кого то. Лично я не смогу строить отношения по расчету, воспитание не то и низко.
так женщины самоутверждаются, мол не хуже других самок, на меня тоже стоит у кого то
Вообще смысла не вижу)))
Наверное хочет побыть несчастной
от без исходности и одиночества я бы так не смогла.
Смысл- деньги
Денис Тихов
Я сказал что не из за денег
для собственной самооценки
чтобы был хоть какой то потому как одной или страшно или невозможно
Просто у этой девушки другого варианта нет; вот и встречается (как говориться, на без рыбье и рак рыба..) , как только найдет кого-то по-лучше, так скорее всего, сразу бросит.
Наверно она знает что она тебе нужна а ей наверно надо что то от тебя гдето жить например или всётаки деньги. причины могут быть разные ты о ней знаеш много посмотри вокруг неё хорошенько.