Отношения

Хочу предложить девушке встречаться но не знаю как? Она не очень любит разговаривать.

Хочу предложить девушке встречаться но вот она очень стеснительная. Что делать я не пойму. У в нее есть сестра. Она не похожа на других моих девушек совсем натекая. Пацана поможете????
ты с кем хочешь встречаться с ней или с её сестрой

ну бля тут вообще все пишут немного не то, что надо. вообще можно не выражаться многословно да и не тянуть резину в кафе или кино. просто скажи, что тебе нужно кое-что сказать/показать/отдать. Она придёт, а ты подаришь ей розу. Возьмёшь её за руку, обнимешь, только всё это не быстро, может она будет против, а ты успеешь проследить, как она на твои д-я реагирует. Скажешь ей на ушко, что она самая самая лучшая. Чтобы она ничео не боялась. И скажи: Подумай над моими словами. Можешь после этого оставить её, т. е. уйти. В упаковке цветка можешь записку оставить с более откровенным признанием
Talant Kurmanbek Uulu
Лучший ответ
А это 6 или седьмая )))))) Может она любит более близкие отношения ))))))))))))))
Ирина Малышева
Напиши ей. Хотя бы полстраницы. Но чтоб слова были из самого сердца. Если даже будете гулять молча, то скучать не будете. Влюбленные даже когда молчат, все равно не скучают. Удачи.
Уж извини, я не пацан, а девушка)) ) но скажу что стеснительная девушка в наше время на вес золота! Не будь навязчивым, но и в то же время будь решительным -пригласи ее в кино-это ни к чему не обязывает. Если откажется-скажи что ты просто хочешь ее развлечь. порадовать и что тебе приятно интересно с ней общаться. намекн на то что она не похожа на остальных. И будь искренним! Должно подействовать. Удачи)
Юлия Андреева
бери инициативу и дерзай- стиснительная -это пока, а дальше посмотришь- что в этой стиснительной-ничего стиснительно
ах, да разговаривай за двоих пока
Да ты не робей)
Подойди к ней когда она будет одна и просто пригласи ей куда нибудь, но только не гулять.
Например в кино, немного разговоров до, немного после, а там по ситуации, если всё норм пойдёт то пригласи зайти в какую нибудь кафешку, предварительно спроси что она любит, если сладкоежка то и иди в какое нибудь такое кафе)
Удачи)