Отношения

как предложить девушке встречаться Понравилась одна девушка, не знаю как предложить встречаться

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».
Дмитрий Савков
Лучший ответ
Подойди и спроси: какое у нее желание!??
И сразу поймешь : сможешь встречаться или нет!!!!
Станьте сильным и смелым
Будьте уверенными в себе
Избавьтесь от страха отказов
Проявляйте упорство
Букет цветов поможет
Придумайте что-то оригинальное
Сохраняйте спокойствие и уверенность в себе
Наталья
пригласи ее в кафешку, поговори с ней. если все будет ок, тогда само пойдет ))
Лиля Цуркан
просто поговори сначала не раз, не пугай ее сразу встречаться
**
*******
Только не вздумай говорить: "Эй, ты, давай встречаться, будем, короче, как молодой человек и девушка ходить такие крутые. " Не надо ничего предлагать. Ты лучше начни это делать уже сейчас. Препроводи с ней время так, как будто вы уже встречаетесь (поцелуйчики, гуляете, взявшись за ручку и пр.). Только не сразу весь этот комплект действий, а демо-версия, так сказать. Если она не отвергнет такие отношения, то можно считать через пару недель, что вы уже встречаетесь. Такие отношения сами приходят, не надо их "обозначать".
Хочу Секс
Пригласи куда-нибудь погулять. Слово за слово, а дальше как интуиция подскажет)
ты с ней в принципе знаком или просто девушка понравилась?