Отношения

Хочу предложить девушке встречаться.

Я давно ее знаю. У нас хорошие отношения, мы часто гуляем с ней и она знает, что нравится мне. Но мы больше как друзья, как ей предложить встречаться? Что лучшк сказат? Дайте совет пожалуйста
Аля Мусина
Вот стандартный текст... Я тут подумал, мы уже очень давно знакомы, ты знаешь о моем отношении к тебе, и я уже не в силах скрываться под маской друга.. Я хочу что бы ты была моей девушкой, знаю для тебя это неожиданно, но я отношусь к тебе очень серьезно, и хочу большего чем просто дружба.
Елена Корчагина
Лучший ответ
Аля Мусина Спасибо!)
а вы и так встречаетесь. И что нового ты ей предложишь, если не в состоянии сделать шаг к более близким отношениям? надеешься что она возьмёт инициативу в свои руки и потащит тебя в пастель?
Игорь Степанов
Не думай об этом, лучше рубанись в танчики, куда полезней
Подари кольцо.
Тонко не получится - ты мужчина и потому все твои хитрости она видит насквозь. В лоб вот так и говори: нравишься, давай встречаться. Момент подбери, чтобы у нее настроение было. Если откажет, не сдавайся и продолжай ухаживать пока не сдастся она или не пошлет. Если пошлет - делай перерыв в пару дней и продолжай ухаживать, пока не сдастся или не пошлет. Если пошлет - делай перерыв в пару дней и продолжай по вышеописанному..
Lexa Маlax
просто будь собой-пригласи погулять и все скажи (будеш знать точно да или нет) тем более если гуляет с тобой значит дает надежду
Юра Шавров
Аля Мусина Я незнаю, что можно сказать? "Давай встречаться? " Очень банально
Предлогать не надо, это глупо будет выглядеть, сделай первый шаг, при встрече поцелуй ее
Аля Мусина Ну а слова какие сказать, не молча же это делать
Если вы изначально как друзья то бесполезны любые манипуляции. Зачем официально предлагать встречаться, ералаш не смотрел? Скажи ой у тебя соринка в глаз попала, а сам раз и поцелуй ее. Даст по морде значит забей болт. Улыбнется радуйся )
Юра Скляренко
Скажи :"Го эт, 777 и поебемься? "
Так, сначала вы хорошо подружитесь, и потом сделайте для неё приятно, например, купи мороженое или цветы, типо романтичнее
Просто предложи встречаться.
Аля Мусина Что сказать? Не хочу говорить "давай встричатца?!?! "