Отношения
Как предложить девушке встречаться?
Ребята такая ситуация. Мне 21. Я познакомился этим летом с девушкой, ей 15 лет. Я ее знал до этого, и она меня тоже, но мы как то особо не общались... И вот до сих пор мы хорошо общаемся, и я вижу симпатию с ее стороны, да и ее подружка об этом мне тоже говорит(что я нравлюсь этой девушке). Ее родители меня хорошо знают, и как я понял что они даже очень за то что бы мы были вместе. И я очень этого хочу, но как мы все знаем одного моего хотения мало... Проблема в том что она особо не интересуется моей жизнью, о том как я или как мои дела... Меня это сильно угнетает... Хотя я вижу что я ей нравлюсь. Я ей часто звоню. Стараюсь раз в день, что бы не напрягать особо. Иногда не звоню дня 2-3. Она же мне не звонит... А когда я говорю ей "ты бы хоть позвонила иногда", ответ "зачем"... И вот я в эти моменты просто в замешательстве... Может я ее вообще не интересую? Или она еще маленькая??? Подскажите что делать мне вообще... Я хочу предложить ей встречаться на 14 февраля(День Святого Валентина) кстати ее зовут Валя)) Я боюсь потерять ее... Как говорят, если признаться в своих чувствах, то можно обрести или самую большую любовь или потерять друга... Подскажите пожалуйста... Может быть у кого то были подобные ситуации?
meL маленькая да удаленькая.)) )
Выделывается девочка твоя. Хочет наверно чтоб ты побегал за ней видит же что она тебе нравится)
вот предложишь ей встречаться она и виду не подаст что сильна рада а придёт домой до потолка прыгать будет) )
так что давай на счёт 14 февраля хорошо придумал! Желаю удачи)))
не пониааю зачем такая мелкая баба вообще нужна...
Ты требуешь чтобы она в паре была мужчиной? Ты что совсем обабился?
Это ты обязан ею интересоваться, звонить ей, добиваться её как мужчина.
По-моему ты ещё не мужчина и не готов взять ответственность за 15-летнюю девочку.
Нлупо от девочки трубовать чтобы она была мужиком. ))) А может тебе ориентацию сменить? Будешь п*дором-пассивом, тебе мужики будут дарить цветы, звонить первыми, интересоваться тобой.
Потому что ты реально в отношениях пассив, а не мужик! ! )))
Или может ты просто подкаблучник и привык что девушки как мамки тебя пасут, говорят что делать?
da, eto iz za togo chto ona MALEN'KAYA eshe sovsem.. V golove rozovie loshadki i konfetki.
Да уж... дуйствительно... зачем она вобще тебе? Ветер в голове. Всмысле у нее. Да и у тебя тоже наверно) К тому же ты мужчина или как? Наверно поопытней ее быть то должен. Незнаешь даже как к девушке подойти. Все просто подходишь и открываешь рот, ну и слова там не забывай произносить))) а то еще не то что подумает. Вобщем будь уверенней. Тыж мужиг^^Фортуна смелых любит. Это в любых делах как в любви так и в чем то другом.
она для тебя слишком стара!