Отношения

Почему девушки говорят что главное в парне чтоб он тебя любил и надежным был а в реальности с такими не встречаются ?

Постоянно же девушки любят порассуждать что мол ищу доброго надежного и любящего парня, остальное не важно. При этом встретив такого как правило динамят его, по какой либо причине, либо просто говоря "он мне не пара". И встречаются с теми кто ими попросту пользуется и обманывает их постоянно.
Обьяснение седующее. То что человек говоря о любви, прилипает более ко злу, происходит из-за непонимания того, что такое любовь. Если судить о любви по песням эстрады, романтическим кинофильмам и романам и токшоу, то на лицо явная подмена понятия.
Это ясно исходя из прочтения определения любви:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится

Так как у девушек (в вашем вопросе) , но вообще у большинства людей данное понятие любви заменнео на то, что внедряется через телевизор разница, они и предпочитают то, что им ближе и понятнее, а именно зло. Это результат подмены и искажения понятий о любви. По настоящему добрый парень (вообще человек) не может быть понят девушкой (человеком) воспитанном на "комеди клабе" или "спокойной ночи мужики". Подобное тянеться к подобному.
Elena Kasaeva
Лучший ответ
Потому что они больше руководствуются интуицией, а не разумом и действуют подсознательно.
вам ещё невстретилась, именно ваша девушка.
Fayzulla Mamanov
нет. просто кто то в таких видит серьезных, У каждого же свое мнение о человеке, парнях... Не разглядели значит серьезного у одного, разглядели у другого... а тот добьется своего и бросит. это возрастное, Пройдет все.
*~Лидия ~*