Отношения
почему девушки опасаются начинать оношения когда парень в армию уходит????
почему??? парень уходит допустим не завтра не сёдня не через месяц а через пол года.... но почему то девушки опасаютсяпочему???
не знаю даже.... когда моего забрали в армию, мы встречались меньше 3х месяцев. было, конечно, страшно, что разлюблю, но как не ждать. вроде же свой уже, самое такая яркая влюбленность в первые месяцы.
ну ниче, 2 года всё равно прошли! ждала верно. теперь он мой самый замечательный муж :)
в тяжелые минут - форум солдатки. ком.
потому что дождешься, придет и ...женится на другой.
Знают что промежность чесаться будет, а помощь в армии сидит! =)))
Не желают связываться с неопределенностью. Трудности и последствия всегда отпугивают. А еще есть такое понятие как обязательность, к которому современня молодежь, к сожалению, не приучена с детства.
ой . ой неужели еще есть умные девушки. По моему им все равно, когда и с кем раздвигать ноги. Ну а если точнее сказать, то она тебя не любит. Так что голову выше БОЕЦ и дуй в армию, после армии ОНИ лучше и красивие и для тебя найдутся )))
девушка (женщина) это 100% эгоистическое создание требующее к себе повседневное, ежедневное внимание - ответил на вопрос *
Они боятся.. боятся влюбиться.. боятся... что не дождутся.. .
Я не знаю.. Я познакомилась с парнем.. он был курсантом... Я знала.. что он уедет через 2 недели... .
Я полюбила его.. и ждала его 2 года.. пока он учился. .
Вот только он разлюбил.. а не я
Потому что они все слабовольные, хрен тебя дождутся.
потому что не факт что оно стоит того много было подобного и общался после с теми девушками что дождались или не дождались. просто человек побывавший в армии уже совсем другой мировоззрение меняется как не крути.
если б мой любимый, с котрым я встречаюсь уже 2 года шел в армию - я б его дождалась !!!но если б был парень с которым только пару недель как знакомы то НЕТ, чуств еще нету никаких, только симпатия